Путник! Добро пожаловать на наш скромный и не совсем проект по всем известной и любимой вселенной "Гарри Поттера"! Ты думаешь, у нас все также, как у всех? Присмотрись внимательнее, и ты поймешь, что это далеко не так! Поспеши быть в числе самых первых участников и наших дорогих друзей!
WE NEED YOU

ADMINISTRATION

02.01.17 С новым 2017 годом друзья! всем новогоднего праздничного настроения и удачи)) Следите за Новостями форума))
19.12.16 Оба квеста запущены, обратите внимание на очередность постов. Созданы новые акции, в разработке рождественский ивент и прочие вкусности. Оставайтесь с нами.
26.11.16 Был наконец-то запущен первый сюжетный квест. И мы очень рады тому факту, что он оказался на "серьезной" стороне. Приступаем, мастера интриг!
22.10.16.Мы на той стадии, когда мы ищем постоянного пиарщика. А теперь к новостям. Близится Хеллоуин! И не смотря на наши маленькие числа, мы все же сплоченные ребята, а посему будет запущен конкурс! Следите за обновлениями~
21.09.16. На ролевой начали появляться первые квесты! С чем я и поздравляю всех первопроходцев и всех, кто сейчас уже договаривается об открытии эпизода. Администрация приступила к обсуждению первого квеста в который у каждого желающего будет возможность записаться.
08.09.16. Мы приступаем к пиару дамы и господа! Наши двери открыты и мы рады видеть всех у себя, так что не стоит долго стоять на пороге!
30.08.16. Мы продолжаем украшать наше детище и совсем скоро приступим к пиару, но уже сейчас наши двери открыты для самых смелых и интересующихся!
26.08.16. Я родился!(с) Ролевая создана, гип-гип! Все админы в составе 4 штука приступают к кропотливой работе по наведению уюта и красоты.
MOST ACTIVE
FLOODERS
BEST EPISODE
BEST POST

HP Aftermath: magic rises

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Aftermath: magic rises » Guest Room » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 115

1

Доброго времени суток волшебники и им сочувствующие. В данной теме вы можете задать все интересующие вас вопросы, кто-нибудь из администрации обязательно вам ответит. Также, в этой теме вы можете придержать внешность или роль. Внешности и роли придерживаются на срок в 7 дней.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
FAQ
Сюжет и Стороны
Занятые внешности
Расы
Нужны в игру

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

1. Можно ли сменить внешность?

Канонам  — нет. В виде исключений очень мало показанные каноны, либо те, которых не показали вовсе. Например, Теодор Нотт.
Акциям — да. Исключение составляют акции 02. Action «I Need You», в случае с которыми прежде необходимо связаться и обсудить смену внешности непосредственно с заказчиком.

Ник:
-

Придержанная внешность(роль):
-

0

31

candycandy
Мой поклон прекрасным дамам.
Замысел ваш воистину интересен и импонирует мне как автору данной заявки. Отношения Уизли и мадам Шамандали (вне зависимости, с одной из них или сразу с двумя) могут подразумевать наличие некоего скрытого эротизма, едва уловимого флера платонического желания, но по части непосредсвенного отыгрывания ничем не прекрытой NC-ы я не могу вам ничего ответить, так как в моем случае это весьма индивидуально и рассматривается в частном порядке с человеком, а не ролью им занимаемой.

0

32

George Weasley
Значит, игроки вам не нужны?

0

33

candycandy написал(а):

Значит, игроки вам не нужны?

Прошу прощения, но раз уж вопрос ставится подобным образом, то я, как еще один представитель ролевой, готова поставить встречный вопрос. Значит, игра без высокорейтинговых эпизодов не рассматривается вами как игра?
Потому что это именно тот вывод, который я, как сторонний наблюдатель и по совместительству администратор ролевой, делаю из всего вышеописанного. Джордж подтвердил, что идея с близняшками ему понравилась, и он готов принять подобные изменения в свою заявку, однако заметил при этом, что эпизоды с высоким рейтингом предпочитает отыгрывать только после более тесного знакомства с игроком, однако не исключая такой возможности в перспективе. Вам не интересны предложенные вами персонажи вне интимной связи с мистером Уизли? Вы готовы предложить себя как игроков только, если он продастся вам в сексуальное рабство?

0

34

Доброго времени суток, уважаемые!
Очень приятно видеть на просторах ролевых, особенно по этому фандому, такой оригинальный сюжет.
И ещё более радует меня то, что вы озаботились справочником не просто магических существ, но и разобрали их на более и менее разумных.
Не подумайте, я не хочу создания Мэри-Сью, но очень люблю что-то оригинальное, да и близки мне существа с логикой и поведением, отличным от людей.
И да простят меня фанаты Сумерек, сияющие Эдварды Каллены меня тоже не интересуют.
Но мне хотелось бы уточнить относительно вампиров - описание довольно скромное, учитывая неоднозначность различных фактов. Мне ориентироваться на каноническую информацию о способностях вампиров или можно что-то изобразить по "мотивам"? А то я помню историю о волшпбнтке, который приводил вампира, что вёл себя как животное и был не слишком разумен, но одновременно с этим есть аналог "Лестата", Amarillo Lestoat, написавший книгу о своей жизни - очень уж между ними большая пропасть. Есть полу-вампир Lorcan d'Eath, известный певец. Но не сказано, почему он вампир наполовину, прерван был процесс обращения или же рождён от брака вампира и человека? (Хотя я не могу понять, как?)
И главный вопрос - сохраняют ли погибшие, но воскрешённые в качестве вампиров волшебники свою магию? Или к этим существам такое не относится?
Заранее спасибо за ответ и извините за такую простыню.

0

35

*волшебнике, разумеется, с телефона опечатка вышла.

0

36

Почти человек
Доброго. Описание вампиров действительно скромное, потому как, пройдя через всю имеющуюся по ним информацию в книгах и приложениях Джоан Роулинг, я не нашел ничего, что можно было бы добавить, не сославшись при том на иной источник.

Почти человек написал(а):

Мне ориентироваться на каноническую информацию о способностях вампиров или можно что-то изобразить по "мотивам"? А то я помню историю о волшпбнтке, который приводил вампира, что вёл себя как животное и был не слишком разумен, но одновременно с этим есть аналог "Лестата", Amarillo Lestoat, написавший книгу о своей жизни - очень уж между ними большая пропасть.

Вампиры разумны, им в этом плане повезло несколько больше оборотней, и равно как и волшебники, вампиры могут выбирать между тем, чтобы потакать своей внутренней жажде крови или попытаться обуздать ее, чего оборотни, как известно, не могут (даже если очень захотят).

Есть полу-вампир Lorcan d'Eath, известный певец. Но не сказано, почему он вампир наполовину, прерван был процесс обращения или же рождён от брака вампира и человека? (Хотя я не могу понять, как?)

К сожалению, на многие вопросы о вампирах Роулинг не дает нам однозначных ответов. Могу лишь сказать, что при написании книг, писательница в значительной мере опиралась на британский фолькор, потому, и при создании персонажа вам так же стоит ориентироваться прежде всего на традиции, а не пришедшие уже намного позже тенденции свечения и излишнюю притягательность клыкастых. (Мне кажется, что в случае певца, статус полу-вампира скорее утка и является своеобразным пиарным ходом выдуманным писательницей.)

И главный вопрос - сохраняют ли погибшие, но воскрешённые в качестве вампиров волшебники свою магию? Или к этим существам такое не относится?

В связи с вышеупомянутым, лично я могу предложить вам рассмотреть для себя вампиров двумя образами:
Вампиризм как та же самая линкантропия, неизлечима и в редком случае передается через укус (вероятно, с последующим обескровливанием). Укушенный по-прежнему является самим собой, кроме того, что его тело подвергается ряду физических изменений (бледнеет, теряет устойчивость к яркому свету и вырабатывает нетолерантность к чесночному запаху), а внутренне в нем, по мере непосредственного заражения, нарастает конфликт человеческой и неживой сутей, одна из которых постоянно нуждается в употреблении крови для поддержания своих новоприобретенных способностей (у вампиров, как и у оборотней, вполне могут быть свои примочки).
Вампир как отдельная раса, отвечающая традициям фольклора. Традиционный вампиризм из фольклора, в котором вампирами становились немногочисленные покойники, чаще всего являющиеся нечистыми на руку людьми или погибшими в процессе того же обескровливания вампирами. Это так же объясняло бы их немногочисленность.

Оба варианта кажутся администрации приемлемыми.

0

37

George Weasley,
Спасибо большое за развернутый ответ. Честно говоря, после него я ещё больше убеждаюсь, что нашла прекрасное место.
Того же Лоркана я привела для примера, но если учесть то, что дата его рождения всё-таки 1964, а не 1800 или 1700, это вполне может быть отличным пиар-ходом.
По поводу скромного описания - я прекрасно понимаю, почему оно такое, просто не хотелось без предварительного согласования что-то добавлять.
Я правильно понимаю, что могу оставить в анкете развёрнутое описание моего варианта, а потом просто ждать согласования? (Меня больше привлекает вариант с неизлечимой болезнью, которая изменяет укушенного внешне и внутренне. Могу я тогда сохранить небольшую часть магических способностей, допустим, потому что вампиром персонаж стал не так давно и его неживая суть не преобладает над живой очень сильно?

0

38

Почти человек

Я правильно понимаю, что могу оставить в анкете развёрнутое описание моего варианта, а потом просто ждать согласования?

Да, все верно.
Касательно магических способностей, могу сказать, что если воспринимать вампиризм как болезнь, то, согласно логике, не вижу препятствий для того, чтобы сохранить персонажу магию и при тотальном обращении в вампира. Однако, здесь важно учесть некоторые нюансы. Я склонен допустить, опираясь на тот же фольклор, что для вампиров в значительной мере упрощена анимагия (превращение в летучую мышь), однако сильное, что у Роулинг названо "светлое", волшебство требует соответствующей внутренней дисциплины, которая для вампира едва ли достижима в полной мере, учитывая, что его будет постоянно раздирать между человечностью и нежитью. Некоторая магия и вовсе способна навредить неживым существам, вроде Патронуса, отпугивающего дементоров и смеркута. Неизвестно, правда, влияет ли призыв покровителя на иные виды нежити, но думаю, что и вампиру будет не слишком приятно получить в лицо высвобожденным из палочки столпом яркого света. Потому, подобной силы магия для него скорее всего будет заказана.

0

39

Добра)
Хочу сказать, что вы очень оригинально подошли к сюжету) Ваш проект также один из самых красивых, что мне доводилось видеть. Передаю свои комплименты, дизайнер у вас поцелован ангелами. Однако у меня вопрос, который возможно заставит феспалмировать амс
Приемлимо ли у вас будет создать свою сторону? о: Речь сейчас не о нейтралитете, а о тех же допустим Пожирателях Смерти, не включенных в ваш чудесный набор) За несколько лет игры в фандоме я привыкла держаться что называется темной стороны, а у вас как такового зла и нет) Заранее спасибо за ваш ответ и простите, если вдруг мой вопрос вас задел)

0

40

mimocrocodil
Доброго времени! Ну что вы, никакие вопросы касающиеся уточнений по сюжету для нас не кажутся глупыми)
Конечно, мы не исключаем возможности появления на проекте людей разделяющих взгляды пожирателей. Более того, это будет очень даже интересно, так как по нашей задумке, Министр одержим идеей их преследования. А Авалон достаточно сер, чтобы иметь с ними свои дела. Лично я буду рада появлению классического зла, которое разбавит нашу скромную компанию)
Ну, и как дизайнер проекта, хочу поблагодарить за лестные слова) Безумно приятно слышать))

0

41

George Weasley, прекрасно, полностью согласен с уточнением по поводу "светлого" волшебства. Тоже сомневаюсь, что Патронусом можно навредить вампиру, но да, пучок света в лицо вряд ли будет приятен, вы правы.
Если вы не против сохранения магических способностей, то я не ограничен в выборе возраста, за это благодарю от всей своей "тёмной" души.

Будьте так любезны, придержите Mads Mikkelsen?
Не нашёл шаблона, к сожалению.

+1

42

Aldor Viklund, Доброго времени! Прошу прощения за задержку, но придержать мы безусловно можем! За вами до 04.10.

0

43

Доброго времени суток! Недоразумение в Вашей теме устранено)

0

44

Owl, благодарим за сотрудничество и быструю реакцию!))

0

45

Доброго времени суток, уважаемые))) я просто не могла пройти мимо и не восхититься вашим дизайном, а также сюжетной веткой)) я очень люблю мир Гарри Поттера, а мистера Джорджа Уизли в особенности, так что мне очень стала любопытна его заявка на мадам Шамандали)))

0

46

кошка
Добрый день!
Спасибо за добрые слова! Очень рады, что смогли заинтересовать)) Думается мне, Джордж ответит на все ваши вопросы, не стесняйтесь их задавать)

0

47

Доброго дня
Ребят, у вас шикарная задумка на сюжет и очень приятный дизайн) Это о хорошем.
Теперь о менее хорошем. Вы не собираетесь сворачиваться? А то я уже подобрал персонажа под ваш сюжет, почти продумал биографию (ну, всю, кроме фамилии хд), а потом посмотрел на активность и ой.

0

48

Iceman
Доброго того, чего там у Вас.
Благодарю за теплые слова, думаю, нашим хранителям матчасти они несомненно будут приятны. Что до активности, должен сказать, что мы довольно молодой проект в весьма популярном фандоме, но прежде всего страждущий качества, а не количества. Сворачивать праздник никто не намерен, он ведь только начался.

0

49

Iceman
Доброго времени! Вдогонку к моему коллеге, тоже хочу поблагодарить за теплые слова)
Ну и подтвердить, что как проект мы скорее пока не совсем расскрутившиеся, а вовсе не собирающиеся сворачиваться)
Так что ждем вас с вашим персонажем с нетерпением))

0

50

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".

с/у администрация
проекта "Зефир"

0

51

Добрый вечер! Понравился ваш сюжет и персонаж из акции "I need you", а именно Саманта МакГрегор. Хотелось бы узнать, можно ли поменять сторону на Новый Авалон и какие вообще планы на этого персонажа? К тому же, не совсем понимаю, как писать анкету акционному персонажу. Развить все из легенды или можно внести "отсебятины"?
Заранее спасибо за все ответы )

0

52

Возможно Сэм
Доброго времени!
Безумно рада, что заявка приглянулась)) Поэтому буду стараться ответить на все вопросы максимально полно))
1. Можно, я на это даже в тайне надеялась, ибо сама состою в данной организации)) Просто было неудобно писать персонажей только для этого сборища, хах. Профессии аврора это не особенно мешает, новому Авалону нужны люди во всех отделах Министерства магии.
2. У нас сейчас предполагается упрощенный прием для акционных персонажей. Как раз сегодня собиралась прорабатывать все и выкладывать эту акцию) То есть прием будет по пробному посту, тему которого дает сам заказчик в данном случае я. Если же вы сторонник написания полной анкеты никто не запрещает вам ее заполнить)) Буду только рада, если вы добавите в характер и историю персонажа чего-то своего, вдохнете в него жизнь и сделаете его близким именно себе)) Конечно, не меня основных моментов, что я описала, таких как сила духа у Сэм. На этом я буду стоять, потому что сложно представить ее кем-то другим, кроме цельной личности со своими принципами))
3. Касательно планов, очень здорово, что вы хотите сменить организацию, их сразу стало резко больше)) Изначально, я писала заявку на единственную подругу женского пола, которая реально понимает мою тягу к изучению древней магии. Отсюда были планы отыграть что-нибудь из прошлого, связанного с приключениями во время изучения святилищ индейской магии. Возможно, поле этого и появилась бы одна из татуировок Саманты. Какой-нибудь случайный ритуал. В настоящем могу уговоривать пойти на какую-нибудь новую авантюру того же характера. Друидсие святилища, на который все просто не могло пойти "так". Можно порасследовать кем были, и почему бежали из страны и погибли родители Сэм. Работа в аврорате это возможность погоняться за членами Ордена свободной магии в сюжете, а причастность к Новому Авалону легко дает персонажу возможность стать одним из центровых звеньев в его интригах с Министерством. То есть в любой сюжет персонаж идет легко, даже если убрать меня как заказчика))
Надеюсь смогла немного прояснить ситуацию))

0

53

Добрый день, как у вас тут с новичками? Хочу к вам, думаю, как это лучше всего будет сделать, то есть как выразить себя, в каком персонаже)
Посматриваю на Vivien Lorraine Gregory или же - Emma Margrout, но там к сожалению не та внешность, а ее вряд ли поменять?

0

54

Mikko написал(а):

Добрый день, как у вас тут с новичками? Хочу к вам, думаю, как это лучше всего будет сделать, то есть как выразить себя, в каком персонаже)

Горячо любим новичков)) Уже поднадоели друг другу, нужна свежая кровь))
Касательно персонажей, мы найдем чем заняться любому персонажу, у нас существует система, по которой вы выбираете понравившийся вам сюжет, а уже мы думаем как вас туда вписать) Это для квестов основной линии, с личками же, наверное как везде)
Могу сказать, что пока у нас превалирует группа Нового Авалона, и нет никого кто бы поддерживал сторону Министерства.

Mikko написал(а):

Посматриваю на Vivien Lorraine Gregory или же - Emma Margrout, но там к сожалению не та внешность, а ее вряд ли поменять?

Смотрите, Эмма у нас персонаж, которого, я знаю, очень хотят видеть, но заказчик в данный момент в глубоком лоу по семейным обстоятельствам. Я знаю, что она обязательно из него выйдет, но дата несколько размытая. Это может быть завтра, а может быть и через неделю.
Но я к сожалению, не могу за нее решить насчсет смены внешности.
С Вивьен проще. Как бы я не любила Рейчел Вайс, я согласна, что если найдется другая актриса с харизмой соответствующей описанию, то почему бы и не да?

0

55

Добрый день, а можно поговорить с кем-то по поводу роли Кристал Вуд из акции от господин Джеймса МакАллистера?

0

56

Да, у вас в шаблоне анкеты по акции в начале пропущена [
:3

0

57

простите, вы не могли бы помочь. В акции указана данная тема поста:

2. Типичный вечер Крис. Если бы только не очередное веселое задание от твоего таинственного друга по переписке.

Не могли бы подкинуть пример задания?  Чтобы не выбиваться из концепта организации и того, о чем она может попросить

0

58

Пуруру написал(а):

Добрый день, а можно поговорить с кем-то по поводу роли Кристал Вуд из акции от господин Джеймса МакАллистера?

Добрый день чудесная! Очень рад, что моя поглощенность работой этим днем не умерило ваш пыл и вы уже даже зарегистрировались! Поговорить можно со мной или с Адрианой, она в курсе практически всех моих мыслей на этот счет. Шлите мне лс, если хотите что-то уточнить, не стесняйтесь)

Crystal Wood написал(а):

Да, у вас в шаблоне анкеты по акции в начале пропущена [
:3

Спасибо за внимательность, Эди все поправит, как вернется с работы) Просила передать по другим каналам ибо пока у нее не получается писать с нормального девайса)

Crystal Wood написал(а):

Не могли бы подкинуть пример задания?  Чтобы не выбиваться из концепта организации и того, о чем она может попросить

Можем и подкинуть) Изначально, планировалось, что вопросы Рика будут безобидными, типа, помоги подобрать хорошее место для представления маленькой рок-группы, или ты не знаешь как определить какой была реакция, на что-то? Также Рик у нас сквибб-инженер, который придумывает как из маггловских штук сделать магические. Так что он мог бы просить собирать недоступную обывателям информацию по тем или иным приборам. Для Кого-то уровня Крис слова "коммерческая тайна" значат мало)
А может, он попросил достать план какого-либо здания, который доступен только на серверах департамента архитектуры и строительства, и только потом стало понятно, что это здание использовали для своих представлений и трюков члены Ордена Свободной Магии, чья главная цель дарить магию всем на грани разоблачения магического сообщества.

0

59

James MacAllister, великолепно, сейчас тогда уже допишу пост. Вопрос еще такой: есть пожелания по поводу занятости персонажа в магической среде? Я ведь правильно понимаю, что Кристал живет сразу в двух мирах? (даже в трех, если считать паутину)

0

60

Crystal Wood, рад, что смог помочь)

Crystal Wood написал(а):

есть пожелания по поводу занятости персонажа в магической среде? Я ведь правильно понимаю, что Кристал живет сразу в двух мирах? (даже в трех, если считать паутину)

Да, Кристалл У нас девушка разносторонняя)) Я писал ее как своего секретаря и главную помощницу как главного редактора Witch Weekly, но если вы хотели бы выбрать для персонажа другой карьерный путь, то почему бы и не да?) Я склонен предоставлять красивым девушкам свободу и право выбора))

0

Вы здесь » HP Aftermath: magic rises » Guest Room » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC