Путник! Добро пожаловать на наш скромный и не совсем проект по всем известной и любимой вселенной "Гарри Поттера"! Ты думаешь, у нас все также, как у всех? Присмотрись внимательнее, и ты поймешь, что это далеко не так! Поспеши быть в числе самых первых участников и наших дорогих друзей!
WE NEED YOU

ADMINISTRATION

02.01.17 С новым 2017 годом друзья! всем новогоднего праздничного настроения и удачи)) Следите за Новостями форума))
19.12.16 Оба квеста запущены, обратите внимание на очередность постов. Созданы новые акции, в разработке рождественский ивент и прочие вкусности. Оставайтесь с нами.
26.11.16 Был наконец-то запущен первый сюжетный квест. И мы очень рады тому факту, что он оказался на "серьезной" стороне. Приступаем, мастера интриг!
22.10.16.Мы на той стадии, когда мы ищем постоянного пиарщика. А теперь к новостям. Близится Хеллоуин! И не смотря на наши маленькие числа, мы все же сплоченные ребята, а посему будет запущен конкурс! Следите за обновлениями~
21.09.16. На ролевой начали появляться первые квесты! С чем я и поздравляю всех первопроходцев и всех, кто сейчас уже договаривается об открытии эпизода. Администрация приступила к обсуждению первого квеста в который у каждого желающего будет возможность записаться.
08.09.16. Мы приступаем к пиару дамы и господа! Наши двери открыты и мы рады видеть всех у себя, так что не стоит долго стоять на пороге!
30.08.16. Мы продолжаем украшать наше детище и совсем скоро приступим к пиару, но уже сейчас наши двери открыты для самых смелых и интересующихся!
26.08.16. Я родился!(с) Ролевая создана, гип-гип! Все админы в составе 4 штука приступают к кропотливой работе по наведению уюта и красоты.
MOST ACTIVE
FLOODERS
BEST EPISODE
BEST POST

HP Aftermath: magic rises

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Aftermath: magic rises » Guest Room » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 115

1

Доброго времени суток волшебники и им сочувствующие. В данной теме вы можете задать все интересующие вас вопросы, кто-нибудь из администрации обязательно вам ответит. Также, в этой теме вы можете придержать внешность или роль. Внешности и роли придерживаются на срок в 7 дней.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
FAQ
Сюжет и Стороны
Занятые внешности
Расы
Нужны в игру

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

1. Можно ли сменить внешность?

Канонам  — нет. В виде исключений очень мало показанные каноны, либо те, которых не показали вовсе. Например, Теодор Нотт.
Акциям — да. Исключение составляют акции 02. Action «I Need You», в случае с которыми прежде необходимо связаться и обсудить смену внешности непосредственно с заказчиком.

Ник:
-

Придержанная внешность(роль):
-

0

61

James MacAllister написал(а):

Да, Кристалл У нас девушка разносторонняя)) Я писал ее как своего секретаря и главную помощницу как главного редактора Witch Weekly, но если вы хотели бы выбрать для персонажа другой карьерный путь, то почему бы и не да?) Я склонен предоставлять красивым девушкам свободу и право выбора))

о, вообще замечательно, а то вечно начинаю барахтаться в выборе места, так что лучше быть сразу при деле) Значит туда и впишу)

0

62

Времени доброго.
Будучи отвратительным гостем, сразу спалюсь, что зазвал меня замечательный товарищ, что гостяком сидит да, быть может, таки добредёт, и исключительно словами о том, что пора трясти стариной и содержимым своих суспензорий, как и невежественными намёками на мои слабости с корицей Скоттом - с уважением к администратору, его носящему - который должен пробудить страсть в доисторической ролёвщице, некогда пробуждённой драматургией, пэйви, торгами лошадьми и прочими радостями жизни достопочтенных ирландцев. Хотя это я тоже могла додумать. В общем, тащить меня пытаются прямо сейчас, прямо сюда и спьяну - моего! -  о чём, честно говоря, сбрасывая ссылки, вполне могли не подозревать. С закрытым миром очень совсем нипанятна, что именно по факту происходит здесь в мирное время, и что, собственно, зреет, пахнет или хотя бы почёсывается. Я не самый ценный кадр, но таки хотелось бы спроситься, есть ли какая чувственная необходимость в том или ином направлении мысли.
Это самое отвратительное сообщение в гостевой из всех, что я когда-либо оставляла, но все мы изредка трясёмся и сами не знаем, стоит ли. Либо уже просто не паримся, да. Я пластилинов и натренирован, склоняюсь к подробному отыгрышу создания хоркруксов, идеологии магического самосохранения, возъебенной алхимии, теории о происхождении видов, всячески ратую за справедливость и вообще, значится, хочу спроситься, что сюжету пригодилось бы. Мол, есть ли вероятность на долговременное устройство мысли и куда матюги прятать мир спасать. Нет, всё равно ужасно вышло.
Эх, мордредовы гнойные кочерыжки, какая профессиональная\идейная специализация или валеночки придутся до руля? Из неканонов, да.

0

63

Доброго времени, дорогие гости.
Прошу прощения, не смогла на работе собрать мозги в кучку достаточно быстро чтобы сформулировать ответ и не завалить работу.
Хотела отправить к вам того самого администратора, что носит внешность Скотта, думала вы с ним поймете друг друга явно лучше, но и у него что-то не сложилось.
Из того что смог обработать мой усталый мозг я делаю вывод, что вы хотели бы знать, что нам необходимо в игре. Я думаю, вы уже прочитали темы со сторонами и знаете, что у нас три ярко выраженные стороны. Министерство, Новый Авалон и Орден Свободной магии. Авалон можно назвать реформаторами, Орден - радикальной опозицией, Минестерство же консерваторы. В данный момент у нас очень много персонажей пренадлежащих к Новосу Авалону. И острая нехватка тех, кто действительно поддерживал бы политику Министерства. В общем, нет реального противника, который пытался бы отловить всех заговорщиков из Авалонаи посадить хулиганов из Ордена в Азкабан за нарушение статута о секретности.
Мы практически полностью неканоническая ролевая, поэтому любые неканоны воспринимаются нами как нужные персонажи)

0

64

Доброго времени суток прекрасным гостям.

Поскольку я быстр, как Моисей и евреи в пустыне, то добрел только сейчас до сего блаженного места.
В силу собственной наглости добавлю, что сюжетные ветви, кои так же были затронуты вами в сообщении, будут идти ровно с той стремительностью, которую им зададут игроки. В целом направленность так же совпадает с желанием игроков, корректируемая лишь логикой краткого сюжета.
Что касается того, что же тут происходит в мирное время - в целом все, что может быть при обычных заговорах. Кто-то старается поддерживать порядок, кто-то усиленно вкладывается в то, чтобы все поменять. Кому-то же вовсе не хочется во все это лезть и они живут своей жизнью спокойно, никого не трогая (или трогая, тут как пойдет). Группировки друг с другом яро не соперничают, но все же относятся с явным напряжением. Вы можете слепить себе свое время, которое захотите. Хотите, например, творить зелья - вперед, создайте любителя зельеварения, и если он впишется в правила, то мы его возьмем.
Возьму на себя смелость добавить, что если вы сомневаетесь в выборе своей роли, то можете пройтись по акциям и сориентироваться на их основе. Взять какую-либо из них, например, или понять, кого не хватает в игре конкретным игрокам, если вы наметили себе план действий раньше создания персонажа.

С уважением, ваш вечно молодой-вечно пьяный, Николас.

0

65

От чего душа поет,
Тело просится в полет.
Колин Фёрт, Колин Фёрт, Колин Фёрт. хдддд

Я тут кинул глаз на товарища не дай боже Вернона. (Сразу хотел бы имя поменять, к фамилии вообще никаких претензий).
Так вот. Хочу его себе. Ну вот прям сильно. Единственный вопрос Нику: на чьей Вы стороне, дружище? Я хотел бы хотя бы в этом отталкиваться от Вас, голубчик. Ибо в остальном-то, как Вы ясно дали понять, мы абсолютно не похожи.

0

66

Пока искал парадный костюм, чтобы встретить дорого гостя, потерял штаны. Поэтому отвечу по-домашнему, в халате. Так что не обессудьте.

Имя можете сменить на любое, как и было упомянуто в заявке. А что касается стороны - официально придерживаюсь нейтралитета, не смотря на круг знакомств, в котором присутствуют ярые приверженцы всех сторон. Так как понятие это довольно расплывчатое, то могу добавить, что это как... добиться максимальной продажи алкоголя всем сторонам, начиная от Министерства и заканчивая случайными прохожими. К тому же нет давления сверху, чтобы выбирать какую-либо сторону. Надеюсь, что я дал вам ответ, который как-то поможет.

0

67

Моя бесконечная любовь в сторону Гарри Поттера была возрождена сегодня после просмотра великолепнейшего фильма, положившего начало еще одной серии фильмов.
(Джонни Депп в те пару минут своего времени на экране был прямо даже жутковат, уважаю ХД)
Вообще спрошу, можно ли у вас использовать незабвенного Деппи на какую-нибудь роль? Что-то из разряда крайне эксцентричного, у себя на уме мага....На стороне Нового авалона.
Пардон что не пишу в "хочу к вам", идея не до конца сформирована.

0

68

Fenrir, доброго времени суток! Признаюсь честно, я сама хотела бы пристроить многоуважаемого актера к нам на проект хотя бы в виде акции, но теперь рада что этого не сделала, так как нашлись желающие. Обычно мы говорим, что канонные внешности священны, но так как сэр Гриндевальд имел обыкновение быть блондином, да и жил почти столетие назад от нашего сюжета, я склонна проигнорировать сей факт и допустить Деппа на проект)
Тем более в Новый Авалон. Там он будет смотреться наиболее гармонично.

0

69

Доброго времени суток,
Ваш чудесный проект заинтересовал с первого взгляда. А особенно вдохновила акция на Ведьму из пряничного домика.
Вот только возникли вопросы. Самые волнующие насколько будет возможно реализовать персонажа и насколько будет востребована в игре?

0

70

Да и никто не отменяет возможности возможно дальнего родственника которому "повезло" быть похожим на старого доброго Гриндевальда.
Что-то вроде Деппа в его карибском образе или же каком-то другом. Его все роли так то выглядят круто.

0

71

Дня)
Хотелось бы уточнить некоторые моменты касательно ведьмы - Танцующей с мертвецами . Почему она скрывается от Нового Авалона, где можно побольше почитать о её магии (или на форуме этого нет?), неизвестно сколько лет - какие рамки? И наконец, а будет ли востребован персонаж? Есть ли на него у кого-нибудь планы?
С уважением и искренней заинтересованностью не-сплюшка.

0

72

Здравствуйте, дорогие гости. Отвечу всем поэтапно.

Тень Лиса
Еще раз доброго времени суток. Задавайте все интересующие вас вопросы, постараюсь на все развернуто ответить.
Реализация и востребованность персонажа, как вы понимаете, во многом зависит и от самого игрока. Даже самый простой в описании и истории персонаж может быть востребован, если игрок мобилен. Если же вас интересуют именно сюжетные линии и ваша в них востребованность - определенно, вы будете необходимы. Данный персонаж, в первую очередь, будет интерес всем сторонам, потому как Новый Авалон нашел данную ведьму, а все остальные стороны явно захотят ее забрать. Это и участие в каких-то интригах, и детективы, и даже откровенный экшен в эпизодах. На любой вкус. Пожалуй, тут только нейтралитет может оказаться безучастным.

Fenrir
Мы не будем против взятой вами подобной внешности.
Что касается направления, то я осмелюсь предложить вам что-то из разряда шаманизма. Это достаточно эксцентрично и необычно, подходит образам Деппа. Можно так же выбрать какого-нибудь алхимика.

не-сплюшка
Здравствуйте и вы.
На форуме у нас не содержится информации конкретно об этой магии. Однако, основа, как вы можете понять, именно в магии вуду.
Данная особа магически одарена, а Новый Авалон охотится за подобными дарованиями в собственных целях. Вероятно, что Авалон знает о существовании данной ведьмы, но она совершенно не хочет иметь что-то общее с данной организацией. По любым ее личным мотивам.
Возрастные рамки... знаете, я затрудняюсь ответить на этот вопрос. Неизвестность придает загадки ведьме. И сколько ей на самом деле лет не имеет значения. Каждый может думать о своей цифре. За счет слухов ведьмы становятся легендами.
Аналогично похожему вопросу девушки выше, отвечу примерно так же - вами будет заинтерована любая сторона. Однако, ввиду того, что вы скрываетесь, нейтралитет будет подключен более явно, ведь у кого, кроме как не у нейтралов, прятаться от фанатиков? На счет конкретных планов уточнять надо у самих игроков-представителей, если речь идет о личных арках.

0

73

Nickolas Butler, благодарю за ответ)
Из оставшихся вопросов:
- Из разряда оформленческих - у ведьм есть отдельное личное имя или регистрироваться надо будет под так сказать прозвищем, как она в акции записана?
- О магии:
Насколько магия ведьм отличается от волшебников:
Нужны ли ведьмам палочки или иные проводники?
Могут ли пользоваться обычными заклинаниями?
И что вообще может заинтересовавшая меня Ведьма из пряничного домика?
- И о жизни:
Если ее Новый Авалон нашел, то значит и забрал из германских лесов, а потому назревает вопрос где она обитает в настоящем и насколько свободна в своих действиях и передвижениях?

Вроде пока все основное спросила. Надеюсь вопросы не слишком идиотские

0

74

Вот так сразу же в голову лезет старый добрый воробей. Хахаха...
А расскажите как вы интерпритируете шаманизм именно? Потому что идея гениального, эксцентричного алхимика звучит тоже очень даже неплохо.

0

75

Прошу прощения за задержку. Итак, возвращаясь к прелестным гостям.

Тень Лиса
Регистрация происходит под настоящим именем, которые вы вольны придумать. Прозвище остается прозвищем, подогревает фантазии, фигурирует в слухах.
Ведьмам не нужны иные проводники, но если они желают, тт могут взять как атрибут палочку.
Как упомянуто в акции, эта особа обладает даром схожим со знаменитой ведьмой из немецкой сказки. Только особа нашей акции довольно добродушна. Она тонко чувствует природу, ее явления, животных. Тонкая натура магическая. Ну и выпечка тоже имеет место быть не всегда простой.
Если ведьма с Новым Авалоном по доброй воле, то есть не противится, то ей никто не мешает и не угнетает. И, следовательно, наоборот.

Хорошие вопросы, администрация готова пояснить любые детали.

Fenrir
Лично я представляю себе Деппа, как шамана-язычника. Этакий служитель какого-то Бога. Тота например. Тогда можно и безумных нот добавить. Или же как просто шамана с очень чутким и детальным чувством внешнего и внутреннего миров. То есть это больше маг тонких природных линий, а не всем привычный волшебник. Он может лечить, например. У шаманов часта медицинская практика по идее.
Что касается алхимика, то я тут полностью согласен. Вариант интересный, вы можете даже быть алхимиком найденным Авалоном специально, чтобы у них был саой мастер. Так, например, сюжетно в Авалон попал один из акционных персонажей.

0

76

Nickolas Butler,
Еще раз спасибо за ответы.
Вроде бы, вопросов пока нету, так что буду писать анкету теперь)

0

77

Здравствуйте, а можно придержать внешность Марго Робби на максимальный срок?

0

78

Прекрасные, создайте тему рекламы.

0

79

pandora
Конечно можно) Ваша до 14.12.
Owl, создали, пиарьтесь в свое удовольствие)

0

80

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

81

CyberCat
Благодарим вас за возможность, прекрасные. Обязательно подумаем над участием и даже попытаем удачу.

0

82

Доброго времени суток!
Очень заинтересовала идея ролевой и в целом проект понравился **
Интересна ведьма из акции, а именно Танцующая в мертвецами. Можно её придержать на максимальный срок?
Но и появились некоторые вопросы...
- как видно из акции, Новый Авалон ещё данную ведьму не нашел. Если оно так, то на чьей стороне Танцующая? Может ли она действовать в своих собственных интересах, предположим, дальше скрываться и по возможности не достаться никому? Быть наблюдателем, так скажем.
- как волшебники могут её вычислить?

0

83

Death
Доброго и вам. Мы благодарны за такой лестный отзыв, всегда приятно знать, что игрокам нравится проект.
Разумеется можно, придержим за вами до 24.12.

Death написал(а):

- как видно из акции, Новый Авалон ещё данную ведьму не нашел. Если оно так, то на чьей стороне Танцующая? Может ли она действовать в своих собственных интересах, предположим, дальше скрываться и по возможности не достаться никому? Быть наблюдателем, так скажем.

Танцующая вполне может быть на любой удобной ей стороне, то есть может выбрать, например, нейтралитет и заниматься сугубо своим благополучием, как вы и сказали. Все участники нейтралитета, по большому счету, этим и занимаются. Она может иметь контакты с кем-то из организаций, может даже различных, выгодных ей, например, но при этом не вступать ни в одну  из них. Новый Авалон просто ищет себе всех ведьм, стараясь взять под свое крыло, потому что такие таланты на дороге валяться не будут. Так что они могут знать о вас, но могут не находить.

Death написал(а):

- как волшебники могут её вычислить?

Основа очень многих поисков - слухи. Но разумеется, чтобы действительно найти ведьму, нужен кто-то, кто тоже разбирается в магии вуду. Иначе говоря, шаман, например. К тому же все ведьмы обладают особыми умениями, которые не доступны остальным в той же мере, по их следам волшебники вполне могут вычислить.

Возможно, что вам еще может как-то помочь мое сообщение немного выше. Кажется, я уже отвечал на вопросы по этому персонажу. Если же нет, то обращайтесь, администрация рада помочь, особенно когда у нее нет похмелья.

0

84

Вы меня заинтриговали! Вот давно искал ролевую, где в гарри поттере задействованы не только волшебники... но и другие расы...АААА

Lorcan d'Eath - вот хотелось бы его взять. НО о нем информации как таковой нет. и... можно ли взять свою историю? А так же взять свою внешность?

0

85

Менестрель написал(а):

Вы меня заинтриговали! Вот давно искал ролевую, где в гарри поттере задействованы не только волшебники... но и другие расы...АААА

Очень рады это слышать! Мы вообще против любых проявлений расизма где-то там заплакал один Ник Батлер и за любые извращения проявления фантазии!

Менестрель написал(а):

Lorcan d'Eath - вот хотелось бы его взять. НО о нем информации как таковой нет. и... можно ли взять свою историю? А так же взять свою внешность?

Учитывая, что я с трудом вспомнила кто это такой, и совсем не вспомнила была ли у него каноническая внешность, то разрешаю полностью. Помните, что его называют "полувампиром" как-нибудь обыграйте это, ну и не забывайте за что он вообще оказался упомянут в серии, а в остальном - все на совести вашей бурной фантазии))

0

86

Adriana Harper, спасибо огромное))) У меня несколько идей по поводу сего вампира) И я надеюсь что смогу помимо своего музыкального таланта по совместительству еще и преподавать какой-нибудь предмет... надо будет подумать  чем я силен кроме вампирологии... если вообще тут такой предмет есть да хоть банальные уроки музыки хд
в общем придержите по максимуму и ждите мега анкетку ибо 541 год.... возраст не малый много чего случилось

0

87

http://se.uploads.ru/4gBCD.png

Дорогие друзья!
Администрация рекламного проекта «Зефир» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть год грядущий будет намного лучше и слаще  года уходящего. Желаем вам оставаться такими же яркими, активными, веселыми и незабываемыми, какие вы сейчас! Красочных идей, игровых свершений, новых игроков и, конечно же, долгих лет процветания!

Всегда с вами, ваш «Зефир»

0

88

Всем доброго времени суток, сто лет не играла на ролевых, думала уже не существует таких классных как раньше, а тут наткнулась на вашу.
Низкий поклон дизайнеру и амс за столь чудесную атмосферу. Хочу к Вам присоединиться, посему у меня возникнет несколько вопросов, вот один из них:
Я планирую создать персонажа женского пола, обучавшуюся в Дурмстранге, но насколько я помню, в книгах ГП не упоминалось о студентках этой школы, может Вы владеете какой-то информацией по этому поводу? Эта школа для студентов обоих полов или же исключительно мужская?)
И еще вопрос, есть ли какие-либо предпочтения у амс, в какие организации сейчас "требуются" игроки? А то я смотрю у Вас основная масса персонажей из Нового Авалона.
Заранее благодарю за ответы)

0

89

CyberCat, огромное спасибо за поздравление! Вам тоже яркий свершений и отличного настроения в наступающем новом году!

Shami
Доброго времени! Очень приятно видеть в гостевой отзыв с такими добрыми словами о нас)) Дизайнер в лице меня благодарит дважды))

Shami написал(а):

Я планирую создать персонажа женского пола, обучавшуюся в Дурмстранге, но насколько я помню, в книгах ГП не упоминалось о студентках этой школы, может Вы владеете какой-то информацией по этому поводу?

Если верить Поттермору один раз все же упоминалось. Я не помню подробностей, но когда я смотрела фильм я была сильно удивлена, что из школ сделали мужскую гимназию и институт благородных девиц соответственно. Это нелогично. Поэтому даю женскому персонажу из Дурмстранга зеленый свет.

Shami написал(а):

И еще вопрос, есть ли какие-либо предпочтения у амс, в какие организации сейчас "требуются" игроки? А то я смотрю у Вас основная масса персонажей из Нового Авалона.

Вы правильно заметили, Нового Авалона у нас действительно даже небольшой переизбыток. Так что сторона Министерства или Ордена свободной магии была бы для нас предпочтительнее) Хоть мы и не будем настаивать, если это нарушает целостность вашего персонажа и вы бы предпочли тот же нейтралитет или Авалон. Для развития сюжета было бы, конечно, интересно видеть представителей всех фракций))

0

90

Adriana Harper написал(а):

Для развития сюжета было бы, конечно, интересно видеть представителей всех фракций))

Тогда у меня снова вопрос, заметила что у Вас в сюжете нет зла как такового, у меня была идея создать персонажа, который ищет союзников для создания некоего "тайного общества темных магов", (Но не знаю, как это к Вам впишется и смогу ли я найти этих самых союзников) как Вы на это смотрите?

0

Вы здесь » HP Aftermath: magic rises » Guest Room » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC