Путник! Добро пожаловать на наш скромный и не совсем проект по всем известной и любимой вселенной "Гарри Поттера"! Ты думаешь, у нас все также, как у всех? Присмотрись внимательнее, и ты поймешь, что это далеко не так! Поспеши быть в числе самых первых участников и наших дорогих друзей!
WE NEED YOU

ADMINISTRATION

02.01.17 С новым 2017 годом друзья! всем новогоднего праздничного настроения и удачи)) Следите за Новостями форума))
19.12.16 Оба квеста запущены, обратите внимание на очередность постов. Созданы новые акции, в разработке рождественский ивент и прочие вкусности. Оставайтесь с нами.
26.11.16 Был наконец-то запущен первый сюжетный квест. И мы очень рады тому факту, что он оказался на "серьезной" стороне. Приступаем, мастера интриг!
22.10.16.Мы на той стадии, когда мы ищем постоянного пиарщика. А теперь к новостям. Близится Хеллоуин! И не смотря на наши маленькие числа, мы все же сплоченные ребята, а посему будет запущен конкурс! Следите за обновлениями~
21.09.16. На ролевой начали появляться первые квесты! С чем я и поздравляю всех первопроходцев и всех, кто сейчас уже договаривается об открытии эпизода. Администрация приступила к обсуждению первого квеста в который у каждого желающего будет возможность записаться.
08.09.16. Мы приступаем к пиару дамы и господа! Наши двери открыты и мы рады видеть всех у себя, так что не стоит долго стоять на пороге!
30.08.16. Мы продолжаем украшать наше детище и совсем скоро приступим к пиару, но уже сейчас наши двери открыты для самых смелых и интересующихся!
26.08.16. Я родился!(с) Ролевая создана, гип-гип! Все админы в составе 4 штука приступают к кропотливой работе по наведению уюта и красоты.
MOST ACTIVE
FLOODERS
BEST EPISODE
BEST POST

HP Aftermath: magic rises

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Aftermath: magic rises » Guest Room » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 120

1

Доброго времени суток волшебники и им сочувствующие. В данной теме вы можете задать все интересующие вас вопросы, кто-нибудь из администрации обязательно вам ответит. Также, в этой теме вы можете придержать внешность или роль. Внешности и роли придерживаются на срок в 7 дней.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
FAQ
Сюжет и Стороны
Занятые внешности
Расы
Нужны в игру

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

1. Можно ли сменить внешность?

Канонам  — нет. В виде исключений очень мало показанные каноны, либо те, которых не показали вовсе. Например, Теодор Нотт.
Акциям — да. Исключение составляют акции 02. Action «I Need You», в случае с которыми прежде необходимо связаться и обсудить смену внешности непосредственно с заказчиком.

Ник:
-

Придержанная внешность(роль):
-

0

91

Dagnie Tuve написал(а):

Тогда у меня снова вопрос, заметила что у Вас в сюжете нет зла как такового, у меня была идея создать персонажа, который ищет союзников для создания некоего "тайного общества темных магов", (Но не знаю, как это к Вам впишется и смогу ли я найти этих самых союзников) как Вы на это смотрите?

Роль темной лошадки выполняет Новый Авалон, который не чурается любой магией и любыми методами, но. почему бы и не да, если вы хотите создать что-то радикально темное? Мы найдем как это применить для своей пользы это несомненно) У нас в гостевой уже появлялись люди, желающие радикально темных персонажей, так и что сторонники вполне могут найтись)

0

92

Adriana Harper написал(а):

Роль темной лошадки выполняет Новый Авалон, который не чурается любой магией и любыми методами, но. почему бы и не да, если вы хотите создать что-то радикально темное? Мы найдем как это применить для своей пользы это несомненно) У нас в гостевой уже появлялись люди, желающие радикально темных персонажей, так и что сторонники вполне могут найтись)

ага и есть вампир, что может пойти на темную сторону, ради своей выгоды надо же доказывать что ты хищник, а не жертва

0

93

Дорогой Партнер!
Приветствуем вас и поздравляем с наступающими Новым 2017 Годом и Рождеством!

http://funkyimg.com/i/2kABc.png

2016 год выдался не самым легким, однако он уже подошел к концу. Желаем, чтобы у каждого из ваших участников в грядущем 2017 году было больше позитивных моментов в жизни; больше радостей, больше любви, больше приятных неожиданностей.
Желаем достижения новых целей, повышений, легкого пути в новом году!
Здоровья вам и вашим близким, родным, друзьям! Помните ласковые, добрые моменты, заберите их с собой в Новый Год. Дарите больше тепла, верьте в лучшее, совершайте хорошие дела и все это вернется к вам сторицей.
Желаем каждому из вас лучших перемен, надежности и благоденствия!
Желаем развития Вашему Проекту и процветания!

http://s008.radikal.ru/i303/1112/b4/57209368781a.jpg

Ну что, отсчитываем последние несколько часов!
С Новым Годом, страна! С Новым Счастьем!

С уважением,
Fringe

0

94

Дорогие наши партнерыHP Aftermath: magic rises
От всего коллектива нашего форума, мы поздравляем вас с наступающим Новым Годом, и желаем всему вашему форуму долгой жизни, побольше креативных и удивительных игроков, вдохновения на новые квесты и сюжеты; отыгрыши и конкурсы; а так же чтобы все мечты и цели вашего форума исполнились! Процветания вам, и любви!
Игрокам же, играющим у вас, мы от всего коллектива желаем сбычи всех мечт, здоровья, счастья и благополучия в новом году! Чтобы вдохновение было нескончаемым, и в реале не возникало никаких проблем, которые могли бы отвлечь от игры!
С наступающим Новым Годом, друзья!

http://i3.imageban.ru/out/2016/12/14/780d7a92b130a96828ecb30e6a030a63.png

Отредактировано Owl (2016-12-31 09:36:01)

0

95

http://savepic.su/6664776.png

0

96

Здравствуйте. Очень заинтересовал Ваш сюжет. У меня есть задумка на персонажа, но я не знаю, можно ли будет вписать его как-то в сюжет (это во-первых), а во-вторых хотелось бы узнать, насколько вообще возможно воплотить эту задумку в жизнь. Хотела узнать, с кем можно обсудить этот вопрос.
Спасибо и с Новым Годом Вас.

0

97

Да простят меня админы)  мне кажется, что тут нет практически никаких ограничений. Главное не перестараться) опишите свою задумку и вам любой в силах помочь)
Все же мне кажется что и админам нуждаются в помощи) особенно в праздники

+1

98

Здравствуйте, прекрасные)
Хороших праздников вам и можно попросить придержать на время внешность Руни Мары (Rooney Mara)? Надеюсь, присоединюсь к вам в ближайшее время и снова вспомню, каково это - играть на форуме ^^

0

99

Snow Queen
Разумеется можно. Будем ждать вас с нетерпением. Если будут вопросы - обращайтесь.
За вами до 14.01.

0

100

Эгей! Привет народ, во-первых, вы клевые.
А теперь, перейдем к делу. Не люблю заявляться к людям без стука, поэтому спрошу разрешения. Хотим исправить положение с Орденом ибо, вау, эти ребята что-то. Сразу выпадает ассоцивция с Иллюзией обмана, но я отвлекся. У нас с приятелем возникло несколько бешенных идей и нам нужно чтобы нас кто-то остановил пока мы не захватили мир.
Можно связаться с админами и поговорить? Не особо хочется засорять гостевую, это надолго))

0

101

Booom-boom
Спасибо за комплимент, нам приятно)
Нам сейчас действительно не хватает представителей Ордена, поэтому мы будем весьма рады, если вы вступите в эти ряды. Можно связаться через аську. В вашем распоряжении Ник и Энди, оба ответим на вопросы, наметим границы дозволенного.
Энди: 705563795
Ник: 667008387

0

102

Доброго времени суток, замечательные!
Хотелось бы уточнить, свободна ли Кристал Вуд?

0

103

Пиэнэл
Здравствуйте и Вам! Свободна на данный момент!))

0

104

Вы потрясны, яне знаю чью сторону хочу взять. Но знаете хотела спросить, вам нужны преподаватели? Молодая леди, полукровка, из аристократов, хотелось бы что бы разрешили мне быть из древней чистокровной семьи по отцу а мать магла.Может кто меня подберет себе

0

105

Хотя я могу быть аврором или связной с медициной.

0

106

Доброй ночи! Я бы хотела взять роль милой Анджелины Джонсон. Но вот беда, не знаю куда ее пристроить работать( Совсем нет идей, а домохозяйка, увы, из нее не выйдет

0

107

Рыжая
Благодарим за доброту)) Мы поддерживаем любых персонажей, куда бы не занесла вас ваша путь-дорога) У нас нет персонажей школьников, я думаю это то что вам нужно знать, если вы решите стать профессором. Но это вовсе не значит, что вы не найдете чем заняться. Просто это будут не уроки и не встречи в темных коридорах Хогвартса, в большинстве своем. В подавляющем большинстве своем)
Касательно происхождения, тоже, почему бы и нет. Но если вы хотите родословную как у "священных" 28ми по отцу, то я советовала бы вам брать персонажа не британского происхождения. Там есть и другие чистокровные семьи, но все действительно древние рода известны и упомянуты мамой Ро.
Tofifi
Добра и вам! Будем учень рады видеть у себя Эндж)) У нас уже был игрок, который подавал анкету на эту роль, но игру так и не начал, так что в этом плане ваши руки развязаны и вы можете сроить судьбу как угодно. В прошлый раз я советовала рассмотреть карьеру игрока в квиддич (охотницы Холихедских гарпий). Я вижу Эндж игроком в квиддич. Но гриффиндорцы неплохо смотрятся и аврорами)

0

108

Adriana Harper
Еще пару вопросов. В основном я играю Анджелину, которая состояла в Ордене, возможно ли это? (ну это чтобы мне если что правочки внести в биографию персонажа)
И могу ли я взять внешность Шей Митчелл?

0

109

Можно подробнее о чистокровных не британского происхождения? Польское происхождение подойдет? но скажем так происхождение польское, а жить мы можем в англии?

0

110

Tofifi написал(а):

Еще пару вопросов. В основном я играю Анджелину, которая состояла в Ордене, возможно ли это? (ну это чтобы мне если что правочки внести в биографию персонажа)

Ваша задача в анкете указать чем ваш персонаж занимался 10 лет после битвы за Хогвартс, там Орден был уже расформирован, но до этого? Почему бы не да. В каноне это не упоминается напрямую насколько я помню, но я верю, что мы можем сделать обоснованное предположение, что такая девушка как Эндж не прошла бы мимо Ордене. Если я правильно поняла вопрос. Речь же об Ордене Феникса?

Tofifi написал(а):

И могу ли я взять внешность Шей Митчелл?

Да, мне эта внешность импонирует больше киношной.  Учитывая, что в самом фильме не могли определиться с актрисой что играет Джонсон не вижу препятствий.

Рыжая написал(а):

Можно подробнее о чистокровных не британского происхождения? Польское происхождение подойдет? но скажем так происхождение польское, а жить мы можем в англии?

Можно. Я склонна верить, что эмиграция это явление свойственное не только магглам.

0

111

Здравствуйте!
Задумка вашей ролевой действительно уникально, приятно погружаться в события, приближенные к реальности, мое почтение вам!
И хотелось бы забронировать канона со внешностью Crystal Reed /она была без имени/
Заранее спасибо)

0

112

Freshblood
Наша малышка гений-инженерной мысли за вами до 07.02.
Обращайтесь, если будут вопросы.

0

113

Партнер!
Мы очень рады сотрудничеству с вами. Спасибо, что вы были с нами.
Наш проект уходит в отключку. Какое-то время ваши баннеры еще будут висеть, а также, мы оставляем темы для рекламы открытыми, если вы посчитаете для себя полезными, то сможете продолжать пиариться на нашей площадке, так как форум наш по прежнему в топе и если вы найдете для себя эту мысль полезной, используйте ее.
С уважением,  HP: Fantastic Beasts and Where to Find Them

0

114

Доброго времени суток.
Вас беспокоит администрация форума HP: Hypnotic Panopticon. К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с закрытием нашей ролевой.
Желаем успехов, вдохновения, и процветания вашему проекту.

0

115

я тут это. подгрёб. спустя год :') кто-нибудь где-нибудь играет, или все уже всё? я пройду через все полотенца и пинки с блёстками, только маякните

0

116

бджек
О господи! Я правильно поняла кого к нам заносило? Ааа, проворонено? Потрачено? Как жить, когда ты слоупок?XD
Играем) Псс, как относишься к кроссоверам?XD

0

117

йей, не проворонено, я иногда сюда забегаю с незатухающими надеждами на отклик D: куда, куда бежать?

0

118

бджек
тыкать сюда!
Меня, Марбаса и Рика(Кая) можно найти там в касте Марвела, ну и еще в несколькихXD (Легендариум Толкиена, Тинвафля, Синий экзорцист)
Но тебя мы утянем играть в любой ипостаси!)))

0

119

Adriana Harper, спасибо, в ближайшее время я постараюсь вспомнить, как писать что-то длиннее трех предложений (и загуглить 98% тамошних фандомов, и обязательно примчусь >)

0

120

бджек
Если что тряси нас, мы все расскажем и покажем. И с предложениями не беспокойся - нет лимитов, нет проблем.

0

Вы здесь » HP Aftermath: magic rises » Guest Room » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC