Путник! Добро пожаловать на наш скромный и не совсем проект по всем известной и любимой вселенной "Гарри Поттера"! Ты думаешь, у нас все также, как у всех? Присмотрись внимательнее, и ты поймешь, что это далеко не так! Поспеши быть в числе самых первых участников и наших дорогих друзей!
WE NEED YOU

ADMINISTRATION

02.01.17 С новым 2017 годом друзья! всем новогоднего праздничного настроения и удачи)) Следите за Новостями форума))
19.12.16 Оба квеста запущены, обратите внимание на очередность постов. Созданы новые акции, в разработке рождественский ивент и прочие вкусности. Оставайтесь с нами.
26.11.16 Был наконец-то запущен первый сюжетный квест. И мы очень рады тому факту, что он оказался на "серьезной" стороне. Приступаем, мастера интриг!
22.10.16.Мы на той стадии, когда мы ищем постоянного пиарщика. А теперь к новостям. Близится Хеллоуин! И не смотря на наши маленькие числа, мы все же сплоченные ребята, а посему будет запущен конкурс! Следите за обновлениями~
21.09.16. На ролевой начали появляться первые квесты! С чем я и поздравляю всех первопроходцев и всех, кто сейчас уже договаривается об открытии эпизода. Администрация приступила к обсуждению первого квеста в который у каждого желающего будет возможность записаться.
08.09.16. Мы приступаем к пиару дамы и господа! Наши двери открыты и мы рады видеть всех у себя, так что не стоит долго стоять на пороге!
30.08.16. Мы продолжаем украшать наше детище и совсем скоро приступим к пиару, но уже сейчас наши двери открыты для самых смелых и интересующихся!
26.08.16. Я родился!(с) Ролевая создана, гип-гип! Все админы в составе 4 штука приступают к кропотливой работе по наведению уюта и красоты.
MOST ACTIVE
FLOODERS
BEST EPISODE
BEST POST

HP Aftermath: magic rises

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Aftermath: magic rises » The Three Broomsticks » #2 кружка сливочного пива

#2 кружка сливочного пива

Сообщений 331 страница 360 из 683

331

Isis Rey, добра, миледи

0

332

Ersel Ingwerbrot, ваши печеньки вызывают во мне бурный аппетит, что само по себе является чем-то фантастическим, потому что в последние пару дней ем я беспрерывно

0

333

Isis Rey, Isis Rey, это мая особая магия, хих))

0

334

Ersel Ingwerbrot, черная магия, воистину!

0

335

Isis Rey, очередное подтверждения коварства Нового Авалона?))

0

336

Ersel Ingwerbrot, не пристало ведьмам связываться с этими глупцами! хд

0

337

Isis Rey, от чего же?))

0

338

Ersel Ingwerbrot, некоторые секреты должны оставаться нераскрытыми

0

339

Isis Rey, так не интересно же

0

340

Я в дороге уже

0

341

Lorcan d'Eath, еще раз удачно доехать))

0

342

Ersel Ingwerbrot, спасибо)

0

343

Ersel Ingwerbrot, как раз так и интересно!

0

344

Isis Rey, кому как..

0

345

Ersel Ingwerbrot, интерес заканчивается там, где заканчиваются вопросы

0

346

я слишком давно не играла на гп
а еще я не нашла как называть тему с анкетой
короче, все плохо, как всегда

0

347

Isis Rey написал(а):

я слишком давно не играла на гп
а еще я не нашла как называть тему с анкетой
короче, все плохо, как всегда

Воспользуйся шаблоном Ганса:

Hans Fortenberg написал(а):

*охуенный эпиграф*
*цитатка в тему*

По аналогии. Он больной ублюдок, знает что делает (наверное). Мне хочется в это верить, потому что он прикрывает меня на опасных заданиях.

0

348

George Weasley написал(а):

Мне хочется в это верить, потому что он прикрывает меня на опасных заданиях.

Со спины

0

349

Воспользуйся шаблоном Ганса:

дык анкеты ж закрытые
а вообще, здравствуй, голос в моей голове http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif

0

350

Hans Fortenberg, я фанат ваших описаний, сударь

0

351

Со спины

С неизменным выражением "чтозаебтвоюматьуизли", пока я работаю на публику примерно: http://funkyimg.com/i/2mSgc.gif

Isis Rey написал(а):

а вообще, здравствуй, голос в моей голове

С таким голосом в голове впору сочувствовать, миледи.

0

352

если скажут, что это слишком - напишу, что мне сто лет, а мои гладкие щечки - результат крема из крови младенцев и обертываний в шкуру из жопы дракона

0

353

С таким голосом в голове впору сочувствовать, миледи.

право, сударь, мне и не с таким сталкиваться приходилось  http://s008.radikal.ru/i303/1602/4c/7a3c3d7a2764.gif

0

354

Isis Rey написал(а):

я фанат ваших описаний, сударь

я даже не хочу признаваться, что нагло украл его и просто вставил на правильное место
обычно, у меня всегда это лучше получается

С неизменным выражением "чтозаебтвоюматьуизли", пока я работаю на публику примерно:

http://68.media.tumblr.com/15b7910fe82d864fc30ae08c89231c48/tumblr_ntdqxpi64x1rpby98o2_400.gif

0

355

Isis Rey написал(а):

если скажут, что это слишком - напишу, что мне сто лет, а мои гладкие щечки - результат крема из крови младенцев и обертываний в шкуру из жопы дракона

http://s3.uploads.ru/DPsr9.gif а вы прекрасно выглядите для своих лет

0

356

я даже не хочу признаваться, что нагло украл его и просто вставил на правильное место
обычно, у меня всегда это лучше получается

можете оправдаться тем, что просто кто-то заглянул в будущее и спер идею, которая должна была вас посетить (эк загнула)

мне срочно нужно заклинание, чтобы превратить моего кота во что-то тихое и полезное. он опять квартиру громит. маленькая тварь.

0

357

а вы прекрасно выглядите для своих лет

http://s2.uploads.ru/t/yRrnT.gif все для вас
ну пока мне 35. но если решат, что в биографии список умений не оправдала, придется накинуть себе пару десятков сверху и скрестить пальцы ахаха

0

358

Isis Rey написал(а):

можете оправдаться тем, что просто кто-то заглянул в будущее и спер идею, которая должна была вас посетить (эк загнула)

Не совсем, обычно это работает так, что я краду идеи у Джорджа, пока он не видит

Isis Rey написал(а):

мне срочно нужно заклинание, чтобы превратить моего кота во что-то тихое и полезное. он опять квартиру громит. маленькая тварь.

Я всегда в таких случаях использую сподручные предметы. Прям в кота

0

359

Не совсем, обычно это работает так, что я краду идеи у Джорджа, пока он не видит

тоже вариант. зачем лишние телодвижения?

Я всегда в таких случаях использую сподручные предметы. Прям в кота

в случае моего кота это чревато тем, что у меня просто не останется сподручных предметов. вообще. совсем.

0

360

Isis Rey, зато, с такими собеседниками, не соскучишься. Всегда есть с кем поговорить, да? У меня вот напарник бревно, чье лицо я почти забыл, из-за того, что оно всегда-почему-то облагорожено ладонью.

Isis Rey написал(а):

чтобы превратить моего кота во что-то тихое и полезное.

Надеюсь, на людей оно не действует. Иначе мне крышка.
Hans Fortenberg, нет, ты перепутал. Ты будешь на аккомпанементе, не без музыки же мне отхватывать по щам:
http://s5.uploads.ru/8gkXN.gif

0

Вы здесь » HP Aftermath: magic rises » The Three Broomsticks » #2 кружка сливочного пива

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC