Путник! Добро пожаловать на наш скромный и не совсем проект по всем известной и любимой вселенной "Гарри Поттера"! Ты думаешь, у нас все также, как у всех? Присмотрись внимательнее, и ты поймешь, что это далеко не так! Поспеши быть в числе самых первых участников и наших дорогих друзей!
WE NEED YOU

ADMINISTRATION

02.01.17 С новым 2017 годом друзья! всем новогоднего праздничного настроения и удачи)) Следите за Новостями форума))
19.12.16 Оба квеста запущены, обратите внимание на очередность постов. Созданы новые акции, в разработке рождественский ивент и прочие вкусности. Оставайтесь с нами.
26.11.16 Был наконец-то запущен первый сюжетный квест. И мы очень рады тому факту, что он оказался на "серьезной" стороне. Приступаем, мастера интриг!
22.10.16.Мы на той стадии, когда мы ищем постоянного пиарщика. А теперь к новостям. Близится Хеллоуин! И не смотря на наши маленькие числа, мы все же сплоченные ребята, а посему будет запущен конкурс! Следите за обновлениями~
21.09.16. На ролевой начали появляться первые квесты! С чем я и поздравляю всех первопроходцев и всех, кто сейчас уже договаривается об открытии эпизода. Администрация приступила к обсуждению первого квеста в который у каждого желающего будет возможность записаться.
08.09.16. Мы приступаем к пиару дамы и господа! Наши двери открыты и мы рады видеть всех у себя, так что не стоит долго стоять на пороге!
30.08.16. Мы продолжаем украшать наше детище и совсем скоро приступим к пиару, но уже сейчас наши двери открыты для самых смелых и интересующихся!
26.08.16. Я родился!(с) Ролевая создана, гип-гип! Все админы в составе 4 штука приступают к кропотливой работе по наведению уюта и красоты.
MOST ACTIVE
FLOODERS
BEST EPISODE
BEST POST

HP Aftermath: magic rises

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Aftermath: magic rises » The Three Broomsticks » #2 кружка сливочного пива

#2 кружка сливочного пива

Сообщений 31 страница 60 из 683

31

Ersel Ingwerbrot, жду принятия и игры)

0

32

Lorcan d'Eath, чудесная у Вас анкета, и внешность безмерно радует глаз фанатки Versailles)

0

33

Ersel Ingwerbrot, просто посчитал, что сея внешность для этого персонажа будет больше подходящей)))) и мерси... не смущайте меня скромника)

0

34

Lorcan d'Eath, а что я такого сказала? чистую правду же)

0

35

Ersel Ingwerbrot, мне бы еще принятия дождаться))) но что то у вас пустынно)))

0

36

Lorcan d'Eath, ну, господа администраторы как всегда видимо заняты...

0

37

Ersel Ingwerbrot, вот смотрю я на тебя.... и думаю... утащить тебя играть

0

38

Lorcan d'Eath, тащите, единственно из-за сессии я весьма медлительна с ответами

0

39

Ersel Ingwerbrot, да ладно... все нормально))) Тем более мордашка у тебя очень знакомая х) и точно из моих любимиц... ради такой мордашки я и подождать могу

0

40

Lorcan d'Eath, Kim Taeyeon милейшая это радует))

0

41

Ersel Ingwerbrot, точно! Не даром на другой ролевой она моя племяшка хд была...
Так и хочется утянуть к себе в родственники хд даже названные

0

42

Lorcan d'Eath, только в названные и получиться, потому что потомственная Ведьма дочь знаменитой обитательницы Пряничного домика

0

43

Ersel Ingwerbrot, оу... неожиданно) но чую, что ты бууудешь моей поклонницей хд

0

44

Lorcan d'Eath, ну, учитывая что ее не столь давно из германских лесов забрал Авалон, то можно вообще отыграть, что в момент знакомства вообще ничего не знала о твоей популярности)

0

45

Ersel Ingwerbrot, оу, может быть, даже знакомство и отыграем. Спасать ни от кого не надо? хд, главное не ночью... ночью меня самого спасать надо

0

46

Lorcan d'Eath, спасать вроде не надо, хотя посмотрим там что придумается))

0

47

Ersel Ingwerbrot, а то могу в принципе и меня спасти от заблуждения в тупик и того что я могу врезаться в кого угодно по ночам хд.

0

48

Lorcan d'Eath, тоже можно))

0

49

Ersel Ingwerbrot, но тогда ты можешь узнать мой большой, большой секрееет... что  человек ночью, а утром я вампир... лишь бы тебя мега паника не пронзила, если вдруг мое сердце неожиданно остановится хд и я стану вампиром

0

50

Lorcan d'Eath, я Ведьма с весьма неопределенным возрастом, у меня своих тайн не мало) Паники точно не будет)

0

51

Ersel Ingwerbrot, и на том спасибо))) а то мало ли))) Еще труп решишь спрятать)))

0

52

Lorcan d'Eath, скорее пытаться оживить и вылечить могу начать пытаться))

0

53

Ersel Ingwerbrot, не вылечишь))) Проклятье мощное)

0

54

Lorcan d'Eath, ну попытаться, то просто обязана, человеколюбием сильно укушенная хд

0

55

Ersel Ingwerbrot, мне даже интересно стало, что если вампиром стану хд... чувство, что подумаешь, что я только что укушенный хд

0

56

Lorcan d'Eath, ну самый логичный и очевидный вариант же)

0

57

Ersel Ingwerbrot, только реакция что-то запоздалая, не думаешь?)))

0

58

Lorcan d'Eath, возможно))

0

59

Ersel Ingwerbrot, хотя скорее всего тебе думать некогда в такой момент)

0

60

Lorcan d'Eath, вот вот, может только после неудачных попыток дойдет что-то))

0

Вы здесь » HP Aftermath: magic rises » The Three Broomsticks » #2 кружка сливочного пива

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC