Путник! Добро пожаловать на наш скромный и не совсем проект по всем известной и любимой вселенной "Гарри Поттера"! Ты думаешь, у нас все также, как у всех? Присмотрись внимательнее, и ты поймешь, что это далеко не так! Поспеши быть в числе самых первых участников и наших дорогих друзей!
WE NEED YOU

ADMINISTRATION

02.01.17 С новым 2017 годом друзья! всем новогоднего праздничного настроения и удачи)) Следите за Новостями форума))
19.12.16 Оба квеста запущены, обратите внимание на очередность постов. Созданы новые акции, в разработке рождественский ивент и прочие вкусности. Оставайтесь с нами.
26.11.16 Был наконец-то запущен первый сюжетный квест. И мы очень рады тому факту, что он оказался на "серьезной" стороне. Приступаем, мастера интриг!
22.10.16.Мы на той стадии, когда мы ищем постоянного пиарщика. А теперь к новостям. Близится Хеллоуин! И не смотря на наши маленькие числа, мы все же сплоченные ребята, а посему будет запущен конкурс! Следите за обновлениями~
21.09.16. На ролевой начали появляться первые квесты! С чем я и поздравляю всех первопроходцев и всех, кто сейчас уже договаривается об открытии эпизода. Администрация приступила к обсуждению первого квеста в который у каждого желающего будет возможность записаться.
08.09.16. Мы приступаем к пиару дамы и господа! Наши двери открыты и мы рады видеть всех у себя, так что не стоит долго стоять на пороге!
30.08.16. Мы продолжаем украшать наше детище и совсем скоро приступим к пиару, но уже сейчас наши двери открыты для самых смелых и интересующихся!
26.08.16. Я родился!(с) Ролевая создана, гип-гип! Все админы в составе 4 штука приступают к кропотливой работе по наведению уюта и красоты.
MOST ACTIVE
FLOODERS
BEST EPISODE
BEST POST

HP Aftermath: magic rises

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Aftermath: magic rises » The Three Broomsticks » #2 кружка сливочного пива

#2 кружка сливочного пива

Сообщений 661 страница 683 из 683

661

Rebekah MacAllister написал(а):

окей, начали)

ЗапоздалоxD

0

662

Adriana Harper, ничто не мешает начать всё заново хд

0

663

Rebekah MacAllisterhttp://s2.uploads.ru/JZkc4.gif

0

664

Adriana Harperhttp://s3.uploads.ru/iUrwG.gif я считаю, что у нас мало гифок с обнимашками

0

665

Rebekah MacAllister, я сейчас заметила. Ты права. Мало.

0

666

Adriana Harper, нужно с этим что-то сделать.
я понимаю, что мы любим страдать и бухать, но обнимашки тоже нужны хд

0

667

Похоже моя печень отказывается от моего графика.
И снова здравствуйте.
http://s3.uploads.ru/PKoXZ.gif

0

668

Rebekah MacAllister, нужны, это точно. Ну Ник мне подкатил работенки в этом плане, будет обновление в смайлах)

Nickolas Butler, ты даже не представляешь как ты прав.

Кто-нибудь вдохновите меня. Я устала быть ролевой амебой, но сила воли не на моей стороне в этот раз.

0

669

Adriana Harper
*здесь должна быть какая-нибудь смешная и умная фраза для призывания вдохновения, которую я не придумал*
Я в последнее время руководствуюсь необходимостью, а не вдохновением x)

0

670

Kyle Rogers, В этом-то и проблема, Каюшка! Сила воли фьють... и рука тянется к бутылке и я как всегда делаю все что угодно только не пишу пост.

0

671

Adriana Harper
Рука обычно тянется к бутылке в любом случае x) У меня почти всегда в таком случае самое тяжелое это начать, а потом уже как-то само идет.

0

672

Adriana Harper
Ты знаешь, мой совет всегда один. Нет вдохновения - пей. Есть вдохновение - пей. В любой непонятной ситуации - пей.
http://sh.uploads.ru/t/aAfjJ.gif

0

673

Nickolas Butler написал(а):

Нет вдохновения - пей. Есть вдохновение - пей. В любой непонятной ситуации - пей.

По мне так очень дельный совет.

0

674

Kyle Rogers написал(а):

По мне так очень дельный совет.

Вот, мне тоже кажется это всегда работает.
С прибытием. Можно даже выпить за встречу.

0

675

Nickolas Butler
Благодарю. Кто я такой, чтобы отказываться от выпивки. В особенности бесплатной.
Еще до регистрации я приметил по списку ролей, что ваш род деятельности сулит мне определенные преимущества при знакомстве x)

0

676

Kyle Rogers
Я тут местный вино-водочный пророк, да. Алкоголь - как смысл жизни.
Рад знакомству. Вытащил из закромов бутылочку огневиски и стаканы. Выпьем же за него, как полагается в приличном обществе. Файв-о-клок. Время особого чая.
Как настроение ваше?

0

677

Nickolas Butler
Весьма подходящая мне философия.
Всегда считал, что традиционные чаепития можно заменить чем-то не менее традиционным, но более крепким. *придвинул к себе наполненный стакан* За данную "культурную революцию" и выпьем.
Я бы сказал смешанное. Вроде бы и выходной, но необходимость заниматься делами неуклонно портит настроение.

0

678

Kyle Rogers
Я рад, что наши позиции о жизни совпадают. Это очень хорошо. Мы определенно подружимся.
В конце концов, если очень нужно произвести вид культурного человека с чашкой чая, то можно долить в этот самый чай коньяк. Тоже неплохая альтернатива. Взял свой стакан и чуть приподнял, вместо того, чтобы чокнуться. За самую бескровную и прекрасную революцию. С довольным видом сделал крупный глоток.
И много этих дел на горизонте?

0

679

Nickolas Butler
Безусловно. Как я и сказал, такое знакомство весьма выгодно как минимум для меня x)
Именно так. К тому же бокал дорого вина или стакан выдержанного виски часто производит не меньшее впечатление на собеседника, нежели манерное употребление чая *в ответном жесте приподнял и свой стакан, после чего осушил его залпом*
Я бы сказал достаточно, но, благо, большая их часть запланирована все же на завтра, так что пока я могу позволить себе писать посты и даже прохлаждаться во флуде.

0

680

Как только алкашей на этом форуме стало больше сразу появились рассуждения на философско-бытовые темы хд
где стакан мой?

0

681

Больше алкашей этому форуму~

0

682

Бобров всем))

0

683

Я потеряшка.

0

Вы здесь » HP Aftermath: magic rises » The Three Broomsticks » #2 кружка сливочного пива

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC