Путник! Добро пожаловать на наш скромный и не совсем проект по всем известной и любимой вселенной "Гарри Поттера"! Ты думаешь, у нас все также, как у всех? Присмотрись внимательнее, и ты поймешь, что это далеко не так! Поспеши быть в числе самых первых участников и наших дорогих друзей!
WE NEED YOU

ADMINISTRATION

02.01.17 С новым 2017 годом друзья! всем новогоднего праздничного настроения и удачи)) Следите за Новостями форума))
19.12.16 Оба квеста запущены, обратите внимание на очередность постов. Созданы новые акции, в разработке рождественский ивент и прочие вкусности. Оставайтесь с нами.
26.11.16 Был наконец-то запущен первый сюжетный квест. И мы очень рады тому факту, что он оказался на "серьезной" стороне. Приступаем, мастера интриг!
22.10.16.Мы на той стадии, когда мы ищем постоянного пиарщика. А теперь к новостям. Близится Хеллоуин! И не смотря на наши маленькие числа, мы все же сплоченные ребята, а посему будет запущен конкурс! Следите за обновлениями~
21.09.16. На ролевой начали появляться первые квесты! С чем я и поздравляю всех первопроходцев и всех, кто сейчас уже договаривается об открытии эпизода. Администрация приступила к обсуждению первого квеста в который у каждого желающего будет возможность записаться.
08.09.16. Мы приступаем к пиару дамы и господа! Наши двери открыты и мы рады видеть всех у себя, так что не стоит долго стоять на пороге!
30.08.16. Мы продолжаем украшать наше детище и совсем скоро приступим к пиару, но уже сейчас наши двери открыты для самых смелых и интересующихся!
26.08.16. Я родился!(с) Ролевая создана, гип-гип! Все админы в составе 4 штука приступают к кропотливой работе по наведению уюта и красоты.
MOST ACTIVE
FLOODERS
BEST EPISODE
BEST POST

HP Aftermath: magic rises

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Aftermath: magic rises » The Three Broomsticks » #2 кружка сливочного пива

#2 кружка сливочного пива

Сообщений 1 страница 30 из 683

1

продолжаем разговор~

0

2

Adriana Harper
Любовь играть в игрульки настолько сильна в нас, что мы готовы ради нее все позабыть.

Ииии. Новый флуд. Аеее. Надо за это выпить.

0

3

Ух ты ж, новый флуд

0

4

Ersel Ingwerbrot
Выпьешь со мной за него? Вина, шампанского, виски?

0

5

Nickolas Butler, от таких предложений я никогда не отказываюсь) Пожалуй, вина)

0

6

Ersel Ingwerbrot
Налил требуемый напиток в бокал, с довольным видом протягивая. Теперь надо придумать тост. Но я помню только про тостеры.

0

7

Nickolas Butler, *взяла бокал, мило улыбнувшись* к примру.. За то, чтобы мы чаще выпивали по этому поводу?)

0

8

Ersel Ingwerbrot
Налил себе виски, торжественно подняв стакан. Тогда за то, чтобы у меня всегда был повод упиться в дюпеля. Ну и у милых дам отметить чудесные события. Больше оных. Отпил содержимое стакана, довольно жмурясь, как пригревшийся кот.

0

9

Nickolas Butler, красного сухого мне! И шашлычка.

0

10

Adriana Harper
Ты таки свободна от рабочего гнета?

0

11

Ееее, я закрыла джаву!
Но теперь надо получить допуск к экзамену по формалкам и заботать их
И заботать кратные интегралы
И до нового года ничего не будет

0

12

Violet Icery написал(а):

Ееее, я закрыла джаву!
Но теперь надо получить допуск к экзамену по формалкам и заботать их
И заботать кратные интегралы
И до нового года ничего не будет

Вот тот неловкий момент, когда ты не можешь сдать физ-ру...

0

13

Nickolas Butler написал(а):

Вот тот неловкий момент, когда ты не можешь сдать физ-ру...

Вот тот неловкий момент, когда закрываешь физру за 3 недели (в смысле, начинаешь ходить за 3 недели до конца семестра :D)

0

14

Nickolas Butler, ЕСЛИ БЫ. Но вчера, когда я писала то сообщение мне казалось, что да. Но вроде сегодня последний рывок.

0

15

когда пишешь с места в карьер в пятницу днём, ибо потом уже будет поздно

http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/04/24/7/1429875891_1642837939.png

Отредактировано Cinna McMurphy (2016-12-23 13:56:23)

0

16

Adriana Harper
Таки да или нет, Григорий, шо вы, право слово.

Cinna McMurphy
Вот сейчас у меня странное чувство. Я опять торчу кому-то пост. Вот так всегда. Только ты вроде свободен...
Как оно?

0

17

Nickolas Butler, могу удалить и выложить через недельку, чо. Всё для вас, ничего не жалко, я компромиссный. Почему-то сейчас получилось дважды написать "копромиссный", запахло подтекстом и усовестило.
Оно поутру пока ещё не рискует даже говорить, ибо отчаянный караоке-тайм вчера отдаётся нынче больше то ли в голове, то ли в горле, но не менее отчаянно. Бесит, что существуют звуки и что они звучат. Пробел бесит, он звучит громче прочего. Требую целительную порцию тишины. А твоенское оно как?

Отредактировано Cinna McMurphy (2016-12-24 09:34:58)

0

18

Nickolas Butler, Еслиб я знала! Твой Григорий в замешательстве Константин!

0

19

Cinna McMurphy
Ради меня прямо? Да не, нормально, я сегодня-завтра все отпишу. Это я так, для проформы ворчу, потому как зачетная неделя обязывает меня работать против своей воли.
Наверное еще с улицы какой-то шум можно при открытом окне услышать. Согласен, ужасное дело. Голова болит?
А мое в делах, зачетах, подготовке к праздникам (полы мою на самом деле просто). Тоже думаю, что мир слишком громкий.

Adriana Harper
Ну Гриша, ну ти шо. У нас с тобой столько дел запланировано. Надо как-то разбираться со всем, мы можем, давай, Гриша.
Как ты вообще?

0

20

Adriana Harper написал(а):

Григорий в замешательстве Константин!

Вы Константин, Сергей!11

Nickolas Butler, ну, можно ещё и в диагональ, и по спирали, и в хаотическом порядке. Как хочется? Силушки тебе богатырской на покорение вершин мысли, зачётным неделям краше быть просторечиво зачётными, а не зачётными. Зачётные недели всё же редко бывают зачётными.
Окно открыто только шторой, но не створками, так что проникновение посторонних звуков сведено к допустимому минимуму. Но тишина, как известно, как и покой, нам только снится. Да-нет-наверно, просто повышенная раздражительность и нетерпимость, и громко. Всё слишком звучит. От безысходности не нашлось занятия менее последовательного, как жарить картошечку и через желудок известным путём повышать боевой дух. Масло слишком звучит.
Недалече как пару минут назад мне сообщили, что до нового года осталась неделя. Всегда понимала, что у нас с календарём не сложилось, но каждый раз - как в первый раз. Неделя. Восемнадцатый год. А вроде как вчера я жрала песок во дворе. А это было не вчера. Ты же жрал песок? Давно лелею убеждение, что все, кто в детстве жрал песок - люди высокодуховные и внутренне богатые.

0

21

Cinna McMurphy
Все же у меня есть надежды на хорошее развитие событий. Но с учетом того, какие у меня отношения с одним преподавателем...
Конечно, они же жрали песок. Это наполняет этими чертами на самом деле, просто британские ученые еще не начали исследовать этот феномен на более подробном уровне.
Сытость то принесла немного расслабления?

0

22

Cinna McMurphy написал(а):

Вы Константин, Сергей!11

А вы сударь, я смотрю, смекаетеXD

У нас с тобой столько дел запланировано.

http://s6.uploads.ru/t/8IYHd.gif

Надо как-то разбираться со всем, мы можем, давай, Гриша.

http://funkyimg.com/i/YTeb.gif

Как ты вообще?

У меня комп лягается.
http://s1.uplds.ru/i/lA2vT.gif

0

23

Nickolas Butler, всех можно уделать по-светски, это факт. Так что пущай всё и складывается наилучшим образом.
Я чувствую в вашем голосе сакразму, а вопрос песка в детском рационе высок не на шутку. К слову, зря учёные ещё не касались его, определённо это должно было бы привести к феноменальным открытиям в методологии изучения наследственности, Принцип Пожранной Песочницы поспорил бы со всеми канонами евгеники вместе взятыми, не иначе! По секрету, мы его уже применяем. Только т-с-с-с.
Кажется, да. Или нет. Или до еды так никто и не дошёл. Какие запахи вам приятны поутру?

А вы сударь, я смотрю, смекаетеXD

Ещё бы, у нас там бородатый Сергей, бывший изначально чифиристом, давно вызывал недоверие, а недавно мы открыли в нём Константина!
Мне зовут Евгений, но для вас я просто Андрей. (ц)
Пошто комп своевольничает?

Отредактировано Cinna McMurphy (2016-12-25 11:46:22)

0

24

Cinna McMurphy
Вот никогда не приходила им мысль в голову, что вундеркиндов так мало лишь потому, что не каждому ребенку хватит сил съесть столько куличиков.
Запах отсутствия необходимости отрывать задницу от дивана вплоть до обеда. Но, увы, такой я не чувствую достаточно давно. Вечно надо рано вставать. Никакого уважения к совам. А если серьезно, то запах чая с мелиссой или корицы в кофе. А что у вас, сударыня-боярыня боярышник?

У меня комп лягается.

А у меня кобыла. Что делать будем?
Как работа то, Гриша?

0

25

Вечера всем

0

26

Lorcan d'Eath
Добросуток. Винца? Вальяжно приподнял бокал, едва вылезающий из под горы бумаг.

0

27

Nickolas Butler, не откажусь... *улыбнулся* если отравить не намерены ибо я сократил анкету как только с мог... еле в 1 сообщение поместилось.

0

28

Вечера доброго вам

0

29

Ersel Ingwerbrot, вечера и вам мадемуазель)

0

30

Lorcan d'Eath, как поживаете, любезнейший?)

0

Вы здесь » HP Aftermath: magic rises » The Three Broomsticks » #2 кружка сливочного пива

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC