Путник! Добро пожаловать на наш скромный и не совсем проект по всем известной и любимой вселенной "Гарри Поттера"! Ты думаешь, у нас все также, как у всех? Присмотрись внимательнее, и ты поймешь, что это далеко не так! Поспеши быть в числе самых первых участников и наших дорогих друзей!
WE NEED YOU

ADMINISTRATION

02.01.17 С новым 2017 годом друзья! всем новогоднего праздничного настроения и удачи)) Следите за Новостями форума))
19.12.16 Оба квеста запущены, обратите внимание на очередность постов. Созданы новые акции, в разработке рождественский ивент и прочие вкусности. Оставайтесь с нами.
26.11.16 Был наконец-то запущен первый сюжетный квест. И мы очень рады тому факту, что он оказался на "серьезной" стороне. Приступаем, мастера интриг!
22.10.16.Мы на той стадии, когда мы ищем постоянного пиарщика. А теперь к новостям. Близится Хеллоуин! И не смотря на наши маленькие числа, мы все же сплоченные ребята, а посему будет запущен конкурс! Следите за обновлениями~
21.09.16. На ролевой начали появляться первые квесты! С чем я и поздравляю всех первопроходцев и всех, кто сейчас уже договаривается об открытии эпизода. Администрация приступила к обсуждению первого квеста в который у каждого желающего будет возможность записаться.
08.09.16. Мы приступаем к пиару дамы и господа! Наши двери открыты и мы рады видеть всех у себя, так что не стоит долго стоять на пороге!
30.08.16. Мы продолжаем украшать наше детище и совсем скоро приступим к пиару, но уже сейчас наши двери открыты для самых смелых и интересующихся!
26.08.16. Я родился!(с) Ролевая создана, гип-гип! Все админы в составе 4 штука приступают к кропотливой работе по наведению уюта и красоты.
MOST ACTIVE
FLOODERS
BEST EPISODE
BEST POST

HP Aftermath: magic rises

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Aftermath: magic rises » The Three Broomsticks » #2 кружка сливочного пива

#2 кружка сливочного пива

Сообщений 61 страница 90 из 683

61

Ersel Ingwerbrot, ну, вот... море идей в голове моей... а нужно терпение... очень много терпения

0

62

Lorcan d'Eath, без него никуда, да

0

63

Ersel Ingwerbrot, *поймал в свои объятия* всеее теперь я сопокоен

0

64

Lorcan d'Eath, *удивленно взглянула на него, но даже не думает соопротивляться* какой у тебя интересный способ то)

0

65

Ersel Ingwerbrot, еще остался с персонажа прошлого Kamui Gackta

0

66

Lorcan d'Eath, какие колоритные то персонажи у тебя)

0

67

Ersel Ingwerbrot, если быть точных их у меня 69

0

68

Lorcan d'Eath, ого оО и число то какое интересное))

0

69

Ersel Ingwerbrot, вот честно не считал а на вскидку сказал хд

0

70

Lorcan d'Eath, еще интересней тогда))

0

71

Ersel Ingwerbrot, но считать если честно страшно))))

0

72

Когда-нибудь я сопьюсь и заставлю Лазарей вытаскивать меня из канавы, а пока этот день не настал... Снова здрасте.
Как вечер?

0

73

Nickolas Butler, вечер? Жду недождусь принятия хд

0

74

Lorcan d'Eath, а давно по ролевым?)

Nickolas Butler, Добра) Вечер как и весь день, в попытках собрать себя в кучу после вчерашнего. А твой?)

0

75

Ersel Ingwerbrot, лет эдак больше 10 точно забыл уже... я со времен когда ролевые в 2 строчки были

0

76

Lorcan d'Eath
Примет тебя Энди, поскольку ты у нас личность историческая, а она в этом гуру и бог. Но, как пятое колесо у телеги, скажу точно - скорее всего внешность для данного персонажа не подойдет, поскольку это француз. Но это решать царю и богу, я тут просто пью и придумываю акции.

Ersel Ingwerbrot
У тебя был новый загул по бутылочку коньячка, шальная императрица? Как прошло?
А я весь в трудах благородных, тону в бумажках. Завтра у меня пачка зачетов, так что я дописываю остатки бренных таблиц для допуска. С каким удовольствием я снимаю стикеры с необходимыми делами, тебе не описать.

0

77

Nickolas Butler, я в анкете написал, что его мать из японии... часть в 18 лет я это упомянул

0

78

Nickolas Butler, загул был, но коньяка не было в этот раз) Прошло все круто, опять концерт друзей музыкантов, а потом еще продолжение гуляний на квартире у одного из них) Вот только я жутко намешала всего не правильно, так что получаю вот сегодня плоды этого)
Как я тебе сочувствую, держись там и не утони в бумажках!

0

79

Lorcan d'Eath, вау *-* у меня всего лишь скромные лет 6 где-то

0

80

Ersel Ingwerbrot, я сама скрооомность))) не смущайте меня)

0

81

Lorcan d'Eath
Тут вопрос скорее в происхождении имени и принадлежности самого товарища-певца к британским магам. Но в целом, я пес его знает. Просто говорю, что это может вызвать ряд вопросов, от которых не нужно напрягаться. Просто они могут быть.

Ersel Ingwerbrot
Хорошее дело. Настроение, полагаю, хорошее? Какие планы на ближайшую ночь? Опять не будешь спать?

0

82

Nickolas Butler, надеюсь, что не будет

0

83

Lorcan d'Eath, я всего лишь скромно восхищаюсь))

Nickolas Butler, да, вполне себе хорошее. Пока есть силы попытаюсь дописать тебе наконец-то пост, а потом спать все же планирую))
А тебе много там еще доделывать и есть ли в планах место спать?)

0

84

Nickolas Butler, даже лично я вон тоже внешне на азиата похож глазами хд... причем сильно, а в родственниках ни одного азиата нет и не было а родился я в России

0

85

Ersel Ingwerbrot, но мне уже что-то страшно от слов Николаса хд

0

86

Lorcan d'Eath
Ну, татаров в роду почти каждого русского можно найти, просто очень и очень далеко, возможно в таких дебрях, что и смотреть страшно. К тому же от района рождения тоже зависит внешность. У сибиряков вот скулы немного шире, чем у других. Особенности формирования организма под воздействием внешней среды и этнических особенностей, так сказать. Не обращай внимания на мои речи.
Тут дело скорее в том, что внешность сильно выделяющаяся, не как от помеси двух национальностей, а вот прям целиком, давно и прочно. Это пожалуй единственный момент, который, пожалуй, может вызвать эти самые вопросы.

Ersel Ingwerbrot
Посты... я вот вчера под вдохновением, прочитав пост Уилла, сразу настрочил половину. А потом осознал, что у меня гора таблиц, а я их не рисую. И в итоге так половина поста и висит, никак не могу выделить двадцать минут его дописать.

0

87

Nickolas Butler, в маму я пошел в маму хд я даже и это упомянул

0

88

Lorcan d'Eath написал(а):

на азиата похож глазами

Это почти черные глаза да?

Lorcan d'Eath, я верю, что все будет хорошо)

Nickolas Butler, ну сначала страшная сессия правильно, все равно она скоро уже закончиться же и можно уже приятным будет заниматься без оглядки на то что что-то доделать надо?

0

89

Ersel Ingwerbrot, я имел ввиду разрез глаз больше

0

90

Nickolas Butler, и вообще, я не в обиде... меня вообще прогнали с одной ролевой мол таких женственных мужчин не существует хд

0

Вы здесь » HP Aftermath: magic rises » The Three Broomsticks » #2 кружка сливочного пива

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC