Путник! Добро пожаловать на наш скромный и не совсем проект по всем известной и любимой вселенной "Гарри Поттера"! Ты думаешь, у нас все также, как у всех? Присмотрись внимательнее, и ты поймешь, что это далеко не так! Поспеши быть в числе самых первых участников и наших дорогих друзей!
WE NEED YOU

ADMINISTRATION

02.01.17 С новым 2017 годом друзья! всем новогоднего праздничного настроения и удачи)) Следите за Новостями форума))
19.12.16 Оба квеста запущены, обратите внимание на очередность постов. Созданы новые акции, в разработке рождественский ивент и прочие вкусности. Оставайтесь с нами.
26.11.16 Был наконец-то запущен первый сюжетный квест. И мы очень рады тому факту, что он оказался на "серьезной" стороне. Приступаем, мастера интриг!
22.10.16.Мы на той стадии, когда мы ищем постоянного пиарщика. А теперь к новостям. Близится Хеллоуин! И не смотря на наши маленькие числа, мы все же сплоченные ребята, а посему будет запущен конкурс! Следите за обновлениями~
21.09.16. На ролевой начали появляться первые квесты! С чем я и поздравляю всех первопроходцев и всех, кто сейчас уже договаривается об открытии эпизода. Администрация приступила к обсуждению первого квеста в который у каждого желающего будет возможность записаться.
08.09.16. Мы приступаем к пиару дамы и господа! Наши двери открыты и мы рады видеть всех у себя, так что не стоит долго стоять на пороге!
30.08.16. Мы продолжаем украшать наше детище и совсем скоро приступим к пиару, но уже сейчас наши двери открыты для самых смелых и интересующихся!
26.08.16. Я родился!(с) Ролевая создана, гип-гип! Все админы в составе 4 штука приступают к кропотливой работе по наведению уюта и красоты.
MOST ACTIVE
FLOODERS
BEST EPISODE
BEST POST

HP Aftermath: magic rises

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Aftermath: magic rises » The Three Broomsticks » #2 кружка сливочного пива

#2 кружка сливочного пива

Сообщений 91 страница 120 из 683

91

Lorcan d'Eath, ну, тоже круто)

0

92

Lorcan d'Eath
Да я читал, ты не переживай. Просто будь готов, что у тебя за это уточнят. Вот и все.

Ersel Ingwerbrot
Сессия - быстрый способ самоубийства. У меня покой начнется только после экзамена 21 числа. Вот после него, когда я приду домой и упаду на диван, начнется относительный покой. Но 24 уже в больницу, так что пес его знает, что там на счет покоя. Какого-то, кроме вечного, ясное дело.
Как у тебя то учеба?

0

93

Ersel Ingwerbrot, все равно иди в обнимашки *крепко обнимает*

Nickolas Butler, понял)))

Всем спокойной ночи)

0

94

Nickolas Butler, какие у тебя строгие планы то...
Ну, сейчас уже вместо поста доделываю вопросы на экзамен в среду. Его сдам и останется только числа 8 или 9 один экзамен и я свободеееен!))

Lorcan d'Eath, *обняла ответно* приятнейших снов)

0

95

нет, надо было слушать свою чуйку и не сокращать анкету хд

0

96

Lorcan d'Eath, а много сократил?

0

97

Ersel Ingwerbrot, было 79 вордовские страницы... стало 8

0

98

Сколько переживаний)) Но я ведь почти не придралась!XD
Lorcan d'Eath, я всегда была занудой не принимай близко к сердцу)

0

99

Adriana Harper, надеюсь что теперь меня примут да? хд или тебя убить всеми 79 страницами?)))) я очень добрый))) честно

0

100

Lorcan d'Eath, ого.. у меня слов нет..

0

101

Ersel Ingwerbrot, так это же книга.... и чую многие моменты что мне тыкнули надо будет подправить из разряда истории хд

0

102

Lorcan d'Eath, вот во всем есть свои плюсы)

0

103

Ersel Ingwerbrot, не сомневаюсь))) Так... меня уже обещали вот вот принять так что можем по тихому думать с кого тема а с кого первый пост

0

104

Lorcan d'Eath, можно думать немного позже? Мне на пару часиков уйти пока надо...

0

105

Ersel Ingwerbrot, вот... все равно ж первый пост вроде с меня чтобы я в тебя наглым образом врезался х)

0

106

http://s3.uploads.ru/rXO5c.gif

0

107

Adriana Harper, Ersel Ingwerbrot, Nero Lazarus, давайте я вас всех обниму, а потом мы в духе Нового Авалона притворимся, что ничего не было. http://s2.uploads.ru/t/cs7ib.gif

0

108

Nero Lazarus, George Weasley, и вам добра))) Только аккуратней не соблазняйте меня а то я и надкусить могу)

0

109

George Weasley,
Джорджиии *обнял*
Куда пропал так на долго?

0

110

Lorcan d'Eath,
Воу воу, буду теперь знать, что соблазнять вампира - это опасно)

0

111

Nero Lazarus, погнавшись за бородатой прелестницей-кентавром, Джордж Уизли был трагически похищен и удержан в плену феями. Ты ведь веришь мне?

0

112

Nero Lazarus, будь у меня иная внешность. а не Тома Круза, то я бы еще подумал))) Но я не могу портить этот образ Лестата и в тихомолку кого-нибудь не укусить

0

113

George Weasley написал(а):

Ты ведь веришь мне?

С трудом, но ты же Джордж)

Lorcan d'Eath написал(а):

будь у меня иная внешность, а не Тома Круза

Вот сейчас ты меня расстроил http://s2.uploads.ru/hbvre.gif

Но я не могу портить этот образ Лестата и в тихомолку кого-нибудь не укусить

Ммм, романтично то как

0

114

Nero Lazarus написал(а):

Вот сейчас ты меня расстроил

а что разве Том Круз может быть добрым до глубины души и совладать полностью с жаждой крови?))))

0

115

Nero Lazarus, чертовски удобно быть Джорджем. Вообще, если быть откровенным, как вырезы на платьях Энди, то конец года мало кого щадит. Я не стал исключением, увы.

0

116

Nero Lazarus написал(а):

Ммм, романтично то как

прочти отрывок в 25 лет и узнаешь еще больше романтики)

0

117

все равно ж первый пост вроде с меня чтобы я в тебя наглым образом врезался х)

Это хорошо, а может ты будешь столь добр, что освободишь от нелюбимого мной дела, создания темы?

Nero Lazarus, добра

George Weasley, ну, вот я все пропустила...

0

118

Ersel Ingwerbrot, вот и я не люблю создавать темы))) Да, и с телефона это не реально ибо у меня свет взорвался)

0

119

Lorcan d'Eath, эх.. ну, ладно, буду я создавать

0

120

Ersel Ingwerbrot, спасибо большое племяшка)

0

Вы здесь » HP Aftermath: magic rises » The Three Broomsticks » #2 кружка сливочного пива

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC