Путник! Добро пожаловать на наш скромный и не совсем проект по всем известной и любимой вселенной "Гарри Поттера"! Ты думаешь, у нас все также, как у всех? Присмотрись внимательнее, и ты поймешь, что это далеко не так! Поспеши быть в числе самых первых участников и наших дорогих друзей!
WE NEED YOU

ADMINISTRATION

02.01.17 С новым 2017 годом друзья! всем новогоднего праздничного настроения и удачи)) Следите за Новостями форума))
19.12.16 Оба квеста запущены, обратите внимание на очередность постов. Созданы новые акции, в разработке рождественский ивент и прочие вкусности. Оставайтесь с нами.
26.11.16 Был наконец-то запущен первый сюжетный квест. И мы очень рады тому факту, что он оказался на "серьезной" стороне. Приступаем, мастера интриг!
22.10.16.Мы на той стадии, когда мы ищем постоянного пиарщика. А теперь к новостям. Близится Хеллоуин! И не смотря на наши маленькие числа, мы все же сплоченные ребята, а посему будет запущен конкурс! Следите за обновлениями~
21.09.16. На ролевой начали появляться первые квесты! С чем я и поздравляю всех первопроходцев и всех, кто сейчас уже договаривается об открытии эпизода. Администрация приступила к обсуждению первого квеста в который у каждого желающего будет возможность записаться.
08.09.16. Мы приступаем к пиару дамы и господа! Наши двери открыты и мы рады видеть всех у себя, так что не стоит долго стоять на пороге!
30.08.16. Мы продолжаем украшать наше детище и совсем скоро приступим к пиару, но уже сейчас наши двери открыты для самых смелых и интересующихся!
26.08.16. Я родился!(с) Ролевая создана, гип-гип! Все админы в составе 4 штука приступают к кропотливой работе по наведению уюта и красоты.
MOST ACTIVE
FLOODERS
BEST EPISODE
BEST POST

HP Aftermath: magic rises

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Aftermath: magic rises » The Three Broomsticks » #2 кружка сливочного пива

#2 кружка сливочного пива

Сообщений 181 страница 210 из 683

181

Ersel Ingwerbrot, вот только пока с работой не везет)

0

182

Lorcan d'Eath, это печально(

0

183

Ersel Ingwerbrot, у тебя еще голова не гудит от обилия информации?)

0

184

Ersel Ingwerbrot, Соблазнительница печенек... хочу овсяное печенье с крошкой шоколаду

0

185

Lorcan d'Eath, моя голова гудит от простуды, информацию ж я люблю, конечно больше философские книги чем психологию, и  все же...
Чудесная мысль кстати *сообразила порцию свежих печенек* угощайся, дядюшка)

0

186

Ersel Ingwerbrot, *вручил свой не хилый томик изречений Конфуция в замен печенек* кстааати, а печеньки можно в мультиварке приготовить? о.о

0

187

Ersel Ingwerbrot, и тебе я посвящаю свою первую сотню сообщений х)

0

188

Lorcan d'Eath, *счастливо прижала к себе томик*
Я никогда не пробовала, но по идеи можно

Lorcan d'Eath написал(а):

и тебе я посвящаю свою первую сотню сообщений х)

Польщена))

0

189

Ersel Ingwerbrot, люблю Конфуция, хоть все с кем я общался называют его старым маразматиком и идиотом... глупые люди...
Просто ведь проде так лишь большие коржи пекут... ибо у меня самая простая мультиварка хоть и есть пункт выпечка

0

190

Lorcan d'Eath, ну, я вообще придерживаюсь того, что каждое мнение имеет право на существование, если оно не навязывается
У меня сего агрегата вообще не, но интернет утверждает что можно и просто печеньки

0

191

Ersel Ingwerbrot, Я вроде нашел вкусный рецепт медовых печенек))))

вот в моем случае все любят навязывать кстати

0

192

Lorcan d'Eath, успехов в экспериментах))
Ну, это совсем печально((

0

193

Ersel Ingwerbrot, итог я лентяй и пошел делать себе гифку в подпись

0

194

Lorcan d'Eath, тоже хорошее дело)

0

195

Ersel Ingwerbrot, все равно надо себя пнуть приготовить чего нибудь

0

196

Lorcan d'Eath, какая залипательная гифка то *-*
Ну, могу только удачи пожелать)

0

197

Ersel Ingwerbrot, вот сам на ней залип))))

0

198

Ersel Ingwerbrot, а еще я не могу забыть сон связанный с нашим эпизодом хд

0

199

Lorcan d'Eath, сон?

0

200

Ersel Ingwerbrot, да... я часто пишу посты и книги под влиянием своих снов

0

201

Lorcan d'Eath, вааау *-*

0

202

Ersel Ingwerbrot, так что фантазия у меня прет не хило хд

0

203

Lorcan d'Eath, ну, если мои шизанутые сны записывать, то наверное тоже можно в книги переводить)

0

204

Ersel Ingwerbrot, но почему бы и не да?))))

0

205

Lorcan d'Eath, руки не доходят, даже кратко записать...

0

206

Ersel Ingwerbrot, надо тебя будет попинать)

0

207

Lorcan d'Eath, я не против)

0

208

Ersel Ingwerbrot, обещаю, я со всей своей любовью и нежностью) если не веришь посмотри в мои честные глазки в подписи

0

209

Всех с новым утром! Сегодня 28 декабря, до Нового года осталось три дня))
Всем сил и активности в этот чудесный декабрьский денек! А я жду от вас хорошего настроения и тычков в кнопку топа)

+2

210

Ersel Ingwerbrot, сознавайся как сдала?

0

Вы здесь » HP Aftermath: magic rises » The Three Broomsticks » #2 кружка сливочного пива

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC