Путник! Добро пожаловать на наш скромный и не совсем проект по всем известной и любимой вселенной "Гарри Поттера"! Ты думаешь, у нас все также, как у всех? Присмотрись внимательнее, и ты поймешь, что это далеко не так! Поспеши быть в числе самых первых участников и наших дорогих друзей!
WE NEED YOU

ADMINISTRATION

02.01.17 С новым 2017 годом друзья! всем новогоднего праздничного настроения и удачи)) Следите за Новостями форума))
19.12.16 Оба квеста запущены, обратите внимание на очередность постов. Созданы новые акции, в разработке рождественский ивент и прочие вкусности. Оставайтесь с нами.
26.11.16 Был наконец-то запущен первый сюжетный квест. И мы очень рады тому факту, что он оказался на "серьезной" стороне. Приступаем, мастера интриг!
22.10.16.Мы на той стадии, когда мы ищем постоянного пиарщика. А теперь к новостям. Близится Хеллоуин! И не смотря на наши маленькие числа, мы все же сплоченные ребята, а посему будет запущен конкурс! Следите за обновлениями~
21.09.16. На ролевой начали появляться первые квесты! С чем я и поздравляю всех первопроходцев и всех, кто сейчас уже договаривается об открытии эпизода. Администрация приступила к обсуждению первого квеста в который у каждого желающего будет возможность записаться.
08.09.16. Мы приступаем к пиару дамы и господа! Наши двери открыты и мы рады видеть всех у себя, так что не стоит долго стоять на пороге!
30.08.16. Мы продолжаем украшать наше детище и совсем скоро приступим к пиару, но уже сейчас наши двери открыты для самых смелых и интересующихся!
26.08.16. Я родился!(с) Ролевая создана, гип-гип! Все админы в составе 4 штука приступают к кропотливой работе по наведению уюта и красоты.
MOST ACTIVE
FLOODERS
BEST EPISODE
BEST POST

HP Aftermath: magic rises

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Aftermath: magic rises » The Three Broomsticks » #2 кружка сливочного пива

#2 кружка сливочного пива

Сообщений 211 страница 240 из 683

211

Lorcan d'Eath, хреново, на 3(( температура и учёба не совместимы

0

212

Ersel Ingwerbrot, нуууу.... главное не 2 ибо я учился на одни тройки почти)

0

213

Lorcan d'Eath, у меня это аж целая 6 тройка в зачетке(

0

214

Ersel Ingwerbrot, нда, а теперь уж точно не весело((( Надо будет наверное попробовать что-то исправить

0

215

кааак взять себя в руки...

0

216

Adriana Harper, я хотел пошутить, но зачем, если есть тот, кто теперь шутит за тебя?

0

217

George Weasley, ну это был твой выбор, если я правильно поняла о ком тыXD

0

218

Adriana Harper, Ганс, кстати, не Разиэль. Разиэль обещал придти знойным гоблином с нездоровой тягой к борделям, когда я сказал, что королева фей в мир волшебства и магии немного не вписывается.

0

219

Lorcan d'Eath, сложно это...

пред новогодние хлопоты - зло, все время отнимает

0

220

George Weasley, я кстати даже не подумала, что это может быть он. Сразу почуяла что жертва свежачок. Ну что поделать, гоблину мы тоже найдем местоXD

Ersel Ingwerbrot написал(а):

пред новогодние хлопоты - зло, все время отнимает

У меня еще не убрано и елка не поставлена. хаха

0

221

Adriana Harper написал(а):

У меня еще не убрано и елка не поставлена. хаха

Хочу убираться и ставить елку. А надо сдать матан :D

0

222

Adriana Harper, чуешь свежую кровь как акула? Ты меня пугаешь.

Adriana Harper написал(а):

Ну что поделать, гоблину мы тоже найдем местоXD

Где-нибудь подальше от меня.
Мне вот больше интересно как он извернет гоблина с внешностью ДеХаана. Серьезно. Он ведь почти только с ней и играет.

Отредактировано George Weasley (2016-12-30 08:01:59)

0

223

Violet Icery написал(а):

Хочу убираться и ставить елку. А надо сдать матан

у меня тоже миллион причин, и много желанияXD

George Weasley написал(а):

чуешь свежую кровь как акула? Ты меня пугаешь.

Только сейчас начала, разве?

George Weasley написал(а):

Мне вот больше интересно как он извернет гоблина с внешностью ДеХаана. Серьезно. Он ведь почти только с ней и играет.

Это уже его проблемыXD

0

224

Adriana Harper, хочешь, чтобы мы стали форумом с самыми слащавогорячими гоблинами?

0

225

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!)))))))

+1

226

Lorcan d'Eath, и тебя, дядюшка)))

0

227

Ersel Ingwerbrot, ты как пельмешка

0

228

Lorcan d'Eath, почему? Оо

0

229

С наступающим, дамы и господа!) http://se.uploads.ru/xqi4W.gif

+2

230

Ersel Ingwerbrot, я имел ввиду как твои дела хд

0

231

Lorcan d'Eath, меня видимо окончательно задолбали вчера к тому времени хд
Наконец-то хорошо, мозг некто не ест, отдыхаю..
А твои как?))

0

232

Ersel Ingwerbrot, а я... я свою собаку наряжаю хд

0

233

Lorcan d'Eath, круто))

0

234

Ersel Ingwerbrot, она у меня вместо елочки хд *крепко обнял* блин... прилив нежности и я соскучился

0

235

Lorcan d'Eath, не сопротивляется то хоть "елочка"?))  *обнимает ответно* взаимно, дядюшка))

0

236

Ersel Ingwerbrot, неее ей нравится хд. зато прелесть вышла..

чем маешься пельмешка

0

237

Lorcan d'Eath, чудесно тогда))
Жду когда чайник закипит, надо вливать в себя порцию утреннего эликсира жизни - кофе)) А ты?

0

238

Ersel Ingwerbrot, а я дурью маюсь от нечего делать и пью кровь томатиков хд и жду когда я смогу хоть чем-то заняться

0

239

Lorcan d'Eath, и когда сей чудесный момент настанет?)

0

240

Ersel Ingwerbrot, не знаю хд надо будет потом готовить салаты и т д... я лентяй в этом плане, но зато посты жду ой как долго хд

0

Вы здесь » HP Aftermath: magic rises » The Three Broomsticks » #2 кружка сливочного пива

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC