Путник! Добро пожаловать на наш скромный и не совсем проект по всем известной и любимой вселенной "Гарри Поттера"! Ты думаешь, у нас все также, как у всех? Присмотрись внимательнее, и ты поймешь, что это далеко не так! Поспеши быть в числе самых первых участников и наших дорогих друзей!
WE NEED YOU

ADMINISTRATION

02.01.17 С новым 2017 годом друзья! всем новогоднего праздничного настроения и удачи)) Следите за Новостями форума))
19.12.16 Оба квеста запущены, обратите внимание на очередность постов. Созданы новые акции, в разработке рождественский ивент и прочие вкусности. Оставайтесь с нами.
26.11.16 Был наконец-то запущен первый сюжетный квест. И мы очень рады тому факту, что он оказался на "серьезной" стороне. Приступаем, мастера интриг!
22.10.16.Мы на той стадии, когда мы ищем постоянного пиарщика. А теперь к новостям. Близится Хеллоуин! И не смотря на наши маленькие числа, мы все же сплоченные ребята, а посему будет запущен конкурс! Следите за обновлениями~
21.09.16. На ролевой начали появляться первые квесты! С чем я и поздравляю всех первопроходцев и всех, кто сейчас уже договаривается об открытии эпизода. Администрация приступила к обсуждению первого квеста в который у каждого желающего будет возможность записаться.
08.09.16. Мы приступаем к пиару дамы и господа! Наши двери открыты и мы рады видеть всех у себя, так что не стоит долго стоять на пороге!
30.08.16. Мы продолжаем украшать наше детище и совсем скоро приступим к пиару, но уже сейчас наши двери открыты для самых смелых и интересующихся!
26.08.16. Я родился!(с) Ролевая создана, гип-гип! Все админы в составе 4 штука приступают к кропотливой работе по наведению уюта и красоты.
MOST ACTIVE
FLOODERS
BEST EPISODE
BEST POST

HP Aftermath: magic rises

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Aftermath: magic rises » Present » О не случайности случайных встреч.

О не случайности случайных встреч.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://images6.fanpop.com/image/photos/37600000/Lestat-de-Lioncourt-lestat-37670226-245-137.gif http://s0.uploads.ru/t/qJz10.gif
О  Н Е С Л У Ч А Й Н О С Т И  С Л У Ч А Й Н Ы Х  В С Т Р Е Ч

место, время, очередность

жанр, предупреждения

Улицы Лондона, поздний вечер, переходящий в ночь 24.08.2008,
Lorcan d'Eath, Ersel Ingwerbrot

Повседневность, Hurt/comfort

Тепло августовских вечеров, кото только не вытягивает на неспешные прогулки по улицам города. А осознавая то как мало времени остается до начала холодной и дождливой осени, совершенно можно забыть о времени в попытках поймать последние приятные моменты. От чего повышается вероятность непредвиденных обстоятельств и неожиданных встреч.

+1

2

Зачастую в этом мире роли меняются. Вот ты змея, но вдруг становишься беззащитным кроликом, который ни на что не способен. Ведь даже простая прогулка по ночным улицам может обернуться большим приключением. Ведь, когда ты не только музыкант, но тебя влечет театральная сцена. Когда тебе так нравится играть разные роли, погружаясь во времена в которых ты когда-то жил. Не это ли прекрасно? Хотя порой… эта ностальгия… жизнь среди простых людей… она способна затаиться где-то в уголках собственного сердца. Но в то же время прекрасно понимаешь, что в мире магглов лучше всего не знать им о существовании магического мира. Достаточно того, что история и так богата многочисленными тайнами, с которыми приходится бороться. Находить новые решения и новые оправдания.
Обо всем этом прошлом Лоркан размышлял по дороге к своему дому, постоянно отсчитывая собственные шаги в надежде найти правильный путь и не пропустить ничего… как, например поворот. Хотя… где же он?
Рука невольно касается стены в надежде найти хоть какую-то подсказку или же указатель. Тогда бы он смог найти дорогу из этого сложившегося тупика. Или же это чья-то шутка? Или же он действительно заблудился, так как каждый шаг становился все более неуверенным, а трость постепенно умолкала, прекращая свой монотонный стук.
Рука коснулась первого угла, а затем и второго. Значит – это действительно тупик. И в такие моменты в душу прокрадывается страх. А разум более не в силах ориентироваться в пространстве.
В такие моменты ты полностью теряешься и не знаешь, куда тебе идти, но словно находясь в большом лабиринте, Лоркан продолжал идти вперед, прислонив свою руку к стене, стараясь найти новые пути и новые повороты, которые смогут вывести его на знакомую местность. Совершенно не хотелось бы ночевать на улице в такую холодную ночь. Поэтому стук каблуков стал более громким, более частым, потому что ему хотелось как можно быстрей вырваться из этой паутины сомнений. Но где здесь выход? Позвать кого на помощь? Ему гордость не позволяет. И становится от этого не по себе. И мужчина, чувствуя, как учащенно бьется его сердце, старался скрыть и собственное лицо, не желая, чтобы какой-нибудь зевака узнал его и пристал в такой неудобный для него момент. Хоть линзы на глазах скрывали слепоту, а искусственные клыки позволяли ему скрыть свою сущность. Хотя стоп… подождите. Он ведь совсем забыл собственный реквизит в театре, что было его большой оплошностью.
Повернуть назад? Примерно вспомнить, куда же ему идти? Вполне возможно это поможет, но нельзя это сказать наверняка. И в этот самый момент он с большей уверенностью в себе самом – резко развернулся на все сто восемьдесят градусов. Лучше бы он этого не делал… хотя уже поздно что либо говорить, так как сделанного не вернешь, а маховика времени, чтобы все исправить у него попросту не было и нет. Да, и вряд ли когда-нибудь будет.
Он совершил, наверное, самое не простительное, что только может произойти. Он в кого-то беспардонно врезался. Хотя, если учесть некоторые обстоятельства, то простить еще можно, но… удар все-таки пришелся не слабый.
Легкий вскрик все же сорвался с его губ, так как равновесия в такой момент было удержать невозможно, и они оба полетели на землю. Да, в такие моменты даже сразу не в силах сообразить, что только что произошло. Но понять, что перед тобой живое существо – это быстро, а не какой-то там столб. Со вторым было бы гораздо большее. А тут и падение вроде как смягченное, но… стало совсем неловко.
- Пардон… пардон… я не видел… - произнес тот, стараясь найти опору руками и просто перекатился на спину, тут же садясь рядом с пострадавшим… или это девушка?
Еще и капюшон упал с его головы, открывая бледное, уставшее лицо слепца во всех смыслах.
- Вы в порядке?

+1

3

Яркие мельтешащие краски от них так быстро устает зрение, что очень скоро все кажется просто серым. Таким же, как и толпы людей, снующих по улицам и умудряющихся совершенно не замечать друг друга, но при этом создавать нереально много шума. И все это среди бетонных коробок для кого-то пусть и пытающихся казаться разнообразными, на деле же являющихся совершенно однотипными. Чтобы привыкнуть здесь жить нужно тут родиться, по крайней мере, именно так казалось Эрсель. Ведьма, родившаяся и выросшая в лесах, чувствовала себя на улицах магловского города совершенно чужой. Она часто терялась во всей этой путанице улиц с трудом находя ориентиры, по которым могла бы возвращаться. И все же несмотря на все трудности девушка иногда выбиралась в немагическую часть Лондона. Ее с самого первого знакомства с этим миром поразила фантазия маглов в плане выпечки. Конечно, и у волшебников было на что посмотреть, вот только в большинстве случаев это были довольно странные примеры кулинарии.
Очередная вылазка Ингверброт за вдохновением как-то неожиданно затянулась. Если бы Ведьма совершала такие прогулки чаще, то странную покупательницу наверняка бы запомнили, но ее все же спасала редкость появления среди маглов. Сель долго курсировала между витринами с выпечкой, если бы еще не ее стеснительность, то она бы еще и задала бесконечное множество вопросов о каждом выставленном экземпляре. Вот только даже это не портило девушке удовольствие и время пролетело практически незаметно.
Так и получилось, что девушка возвращалась довольно поздно. Наслаждаясь теплом августовского вечера, насколько это было возможно на городских улицах, Эрсель блуждала где-то в своих мыслях и планах в том, что из увиденного сегодня будет осуществлять первым, от того она и не замечала ничего вокруг. Столкновение, да и последующее падение стали для девушки полной неожиданностью. А упавшее для полноты несчастий на один момент, иначе не объяснишь, сверху на нее тело и вовсе стало последней каплей, выбившей весь воздух из легких Ведьмы, отчего даже вскрикнуть не получилось. На счастье, Сель нежданный груз сверху был весьма деликатен и освободил от себе ее довольно быстро. Получив возможность дышать, девушка приподнялась, опираясь на руки, и попыталась осмыслить произошедшее. Взгляд немки остановился на устроившемся рядом товарище, по несчастью.
- Слепой… - чуть слышно и совершенно невпопад произнесла Ингерброт, от удивления мысли у нее пошли речь. Для той, у кого всегда были трудности в общение в этом не было ничего удивительного, вот только это не отменяло того что она жутко смутилась из-за этого.
- Простите… - тут же принялась исправляться она:
- Это моя вина, я совершенно не обращала внимание на то, что впереди меня, - в голове потомственной было самое искренне раскаянье, которое только могло быть. Сель так привыкла помогать всем, а тут от нее одни бедствия.
- Да, все в порядке, спасибо... – вопрос о ее самочувствие несколько удивил, поскольку о себе Эрсель думала последнюю очередь, особенно когда кому-то надо было помогать. Так что даже если и были какие-то ушибы или ранки от близкого знакомства с недружелюбной поверхностью тротуара, то их она все равно совершенно не замечала.
- А Вы? – этот вопрос действительно волновал Ингерброт.
- Надо бы подниматься… - рассеяно оглядев улицу, решила Ведьма, в это время конечно не затопчут, но приятного в том, чтобы сидеть у кого-то на пути все же мало. Поднявшись, Сель подошла ближе к незнакомцу:
- Я Вам помогу? – несколько неуверенно спросила немка, коснувшись плеча мужчины. Она разрывалась между желанием помочь и нежеланием эту самую помощь навязывать. С людьми взаимодействовать все же слишком сложно и трудно.

+1

4

Радовал тот факт, что все-таки с девушкой все в порядке. А то ведь порой было совершенно не по себе из-за того, что сейчас произошло. Молодой человек заметно смутился. И смущение это отразилось заметным румянцем на бледных щеках. И уже из-за этого ему становилось все более не по себе. Тем более судя по тону, тембру голоса, что он услышал. Это юная мадемуазель, которую он точно мог ушибить. И... разве это она должна тут извиняться перед ним? Отнюдь. Тут больше его вины нежели ее.
- Нет, нет, что вы. Не стоит извиняться, мадемуазель. Это ведь больше моя вина. Я слишком резко повернулся, поэтому у вас не было бы никакого шанса среагировать.
В голосе молодого человека слышалось неловкость. И легкая, еле заметная  улыбка на его губах, которую ему хотелось скрыть за длинными волосами. Но не стоит при этом всем рассиживаться на земле, а то как-то не хорошо. Проведя своей рукой по тротуару в поисках трости, но та, как по закону подлости не желала найтись.
Но Лоркан лишь попал на руку девушки и медленно провел по ее руке к плечику и всё-таки приподнялся на ноги. Но в то же время ему было неприятно, когда кто-то заметил его недуг. Но он постарался не обращать на это особого внимания. Все же это лишь неотъемлимый факт его не такой уж короткой жизни.
- Где моя трость? - все же решил принять помощь незнакомец. Но злоупотреблять этой помощью он совершенно не желал. Но... в связи со сложившейся ситуацией - это ему простительно, хоть Адлер привык к самостоятельной жизни. Но... слишком уж неловкая ситуация. Но...
[b]- прошу прощения. Я не представился.[\b] - мужчина на миг примолк, словно заддумавшись. - [b]мое имя Адлер д'Аве.[\b]
На всякий случай он решил представиться настоящим именем, а не псевдонимом, что был придуман для него. А то вдруг она хорошо знает о нем. Но судя по всему лица его она точно не узнает. Хотя с другой стороны он мог быть и братом близнецом для самого себя.
[b]- Но, кажется,  я совсем заблудился. Я возвращался из театра с репетиции и похоже, что уже не первый час хожу кругами. Я даже не в силах найти какой-то ориентир.[\b] и снова эта неловкая ситуация. Ведь он даже не в силах был объеснить, где же он живет, а вот ночевать на улице ему совсем не хотелось.
Да и в целом как-то, если присмотреться внимательней к нему, то можно было заметить, что и одет он точно не по современной моде, но что он актер театра могло все объяснить. Как и его совершенно необычную внешность.
[b]Мне неловко просить вас об одолжении. Но...[\b] - снова молчание с его стороны. Он взвешивал все за и против.
Просто, если он попросит ее проводить до театра, а учитывая тот факт, что сейчас может быть поздно, то как она одна вернется домой? Тут уже начало выступать его благородное воспитание. Но в то же время, ему не хотелось быть навязчивым. Но... сии обстоятельства говорили о многом.
[b]- позвольте мне, мадемуазель, сопроводить вас до вашего дома.[\b]
Кажется, это прозвучало очень деликатно и вежливо с его стороны. Но в то же время с легкой толикой намека в голосе, словно он говорил «позвольте мне остаться лишь на ночь. И вскоре я покину ваш дом»

+1

5

Смущение. Это чувство всегда преобладало в Ведьме, когда приходилось с кем-то общаться. Вот только в этот день, даже точнее именно в этот момент, вся эта ситуация была смущающей настолько, что перекрывало весь предыдущий опыт, когда она испытывала это чувство. Неизвестно к чему бы это привело, но на счастье Сель были обстоятельства, смягчающие всю эту ситуацию. Мужчина явно смущался всему этому так же, как и она. Это располагало немку к незнакомцу, и кажется заставляло чувствовать себя более спокойной в его присутствие. 
Препирательства по поводу того, кто виноват в случившемся столкновении и падении могли бы еще долго длиться, ведь в этом Сель могла быть вполне упертой вопреки всему. Вот только мужчина, скорей всего даже не подозревая об этом, одним прикосновением сбил все мысли немки. Ингерброт была непривычна к прикосновениям в мирском смысле, трудные взаимоотношения с матерью довольно очевидно сказались на ней в этом плане.  Другое дело, когда вопрос казался пациентов, в таких ситуациях Эрсель ни о чем кроме как о помощи не думала. А тут с этим мужчиной почему-то не получалось так думать. Вежливый, галантный незнакомец безмерно напоминал Ведьме героя так полюбившихся ей романов с историческим уклоном. Одеждой и внешностью, что удивительно он полностью соответствовал образу. Как всегда, какие-то внешние детали девушка замечала в самую последнюю очередь.
Прежде чем девушка как-то смогла осознать открывшийся факт и сделать из него выводы, незнакомец своим вопросом наконец-то настроил ее на нужный лад. Ведьма тут же перестала витать в облаках собственных мыслей и принялась внимательно оглядывать окружающее их пространство. Искать долго не пришлось, так что, подобрав с земли трость, Сель осторожно вложила ее в руку мужчины довольно вскорости после озвученного вопроса.
- Вот, прошу, - в голосе немки была заметна легкая нервная дрожь, поскольку она не была уверена, правильно ли все делает. Все же она очень надеялась, что, хотя бы не сделает чего-то слишком уж неправильного и непоправимого.
- Очень приятно, Herr д'Аве, - несмотря на вполне приличное знание английского в речи Эрсель все равно проскакивали слова из ее родного немецкого, привычки, с которыми совершенно не борешься, неискоренимы. Особенно когда мысли заняты восторгом по поводу того, что новый знакомый француз, что усиливало его сходство с книжными героями. Все же Ведьма была девушка и некоторое легкомыслие ей было так же свойственно.
- Меня зовут Эрсель Ингерброт, - все же справившись со своими совершенно не подходящими ситуации эмоциями, представилась немка.
«Актер значит…» мелькнувшая в голове мысль после слов мужчины была с оттенком легкой грусти. Образ, конечно, оставался прежним, но становился просто ролью, из которой как она для себя решила тот просто не вышел.
- Стыдно признать, но в театре я ни разу не была. Я не так давно сюда перебралась, - слова были вполне искренними. И пусть только сейчас, но все же Ведьма осознала, что не прочь побывать в театре. Вот только об этом желании время подумать у нее будет позднее, а неожиданная просьба мужчины ввела девушку в ступор. Вести в свой дом мало знакомого человека было странно. Особенно ей, которая находится на попечении у Авалона и которую при малейшей угрозе обнаружения в их рядах прятали у нейтрала.
- Это так неожиданно… - осторожно начала девушка, подбирая слова. В ней происходила внутренняя борьба между осторожностью и ответственностью за пострадавшего по ее вине человека. А еще тот факт, что вести как она для себя решила магла в магический мир совершенно не разумно. И все-таки при выше всего в Сель оказалась ответственность:
- И все же я не могу Вам отказать, - девушка как всегда смущено улыбнулась и аккуратно взяла мужчину под руку. Вариантов как иначе показывать д'Аве направление ей просто в голову не пришло или она не захотела об этом думать, позволив себе помечтать о чем-то, с чем была знакома только в литературных текстах.
Осмотревшись где именно она находиться, Ингерброт с удивлением осознала, что знает где именно они находятся и идти не так уж далеко:
- Идемте? – Ведьма осторожно потянула мужчину в сторону нужного направления.

+1

6

Но слыша голос постороннего для человека, слыша его интонацию, тебе уж становится немного легче. Почему же? Просто ты понимаешь, что ты не одинок во всем этом. Что неловкость не только тебя тревожит в этот самый миг. И уверенность возвращалась к Адлеру, как только в его руках оказалась трость. Ведь без нее он чувствовал себя так, словно на нем самом не было одежды. Ну, или же почти. Так как этот небольшой предмет служил ему не только опорой, но и глазами, когда он шел по улицам Лондона. Хоть порой ему и удается немного заблудиться. Как сейчас. Ну, хорошо, он даже слишком сильно заблудился на сей раз. Но порой и приключения находят его в самые неподходящие моменты. Когда он этого совершенно не ждет.
Вполне возможно он и попросил о самой дерзкой просьбе з всех в своей жизни, но, тем не менее, он мог и защитить девушку, если таковое понадобится, так как в трости его была спрятан маленький секрет в виде шпаги. Она была нужна ему просто для самозащиты. Хоть от пули и заклинания она уж точно ему не поможет. Да, и в некоторых случаях она может послужить как простая зубочистка. Но и ему так же хотелось отблагодарить девушку за ее доброту и отзывчивость, хоть и отчитать порой желаешь. Но ведь для нее ты наверняка не слишком уж взрослый человек, который способен поучать. Но если бы она знала кто он на самом же деле, то уж точно ни за что его не пригласила в собственный дом. Хотя ладно. Лоркан сам навязался к ней в дом. И ему же потом за все извиняться, как и за то, что он причиняет ей большие неудобства.
Хотя кажется, что по ее голосу ей примерно столько же лет, сколько и ему самому…было когда-то… очень давно. В веке эдак пятнадцатом. Или же то уже был шестнадцатый? Уж сложно упомнить, не то, что уж высчитывать года. Тем более не время уж.
- М-м-м, вы из Германии или же бывали в Женеве… я слышал сей говор, когда жил в Женеве. Но так и не выучил его, увы… - и снова немного неловкая улыбка показалась на его устах. Как и совсем легкий румянец на бледных щеках. Подобно крови с молоком. Так говорят и по сей день. Хоть и так уж и часто, словно это устаревшие слова. Да, и сам Адлер зачастую разговаривал на старом языке и порой можно задуматься о том… что же он все-таки имел ввиду.
И вновь его сердце начало отбивать ритм чечетки, как только его взяли под руку. Все же неудобство засеяло свое большое семя зла, которое могло только лишь помешать, но все же не сопротивляясь, он направился именно в ту самую сторону, куда повела его девушка, целиком и полностью доверившись ей как самому себе. Хотя, если честно порой он и сам себе не мог доверять, когда бывает очень голоден, но сейчас… он совершенно обычный человек. И подумаешь, у него есть шпага. И кто об этом может знать?
- Но мне право неудобно. Я не желаю доставлять вам лишних беспокойств маземуазель. – и сие утверждение было чистой правдой с его стороны.
Но мужчина сделал глубокий вдох, окунаясь в ночной воздух, и в небольшой надежде, что сей момент и сия ночь закончится как можно быстрее. Но его все же сильно удивил тот факт, что девушка ни разу не была в театре, от чего удивленно приподнял бровь.
- Как так?! Не были никогда в театре? Многое упускаете в своей жизни. Давайте сделаем так… За то, что доставляю вам столько неудобств я дам вам приглашение в мой театр. Только сегодня у нас была премьера. «Эльзабет: Рондо любви и смерти». Но… наш театр открыл вновь недавно после нового небольшого обновления. У нас был ремонт и теперь же на сцене можно увидеть самую настоящую магию.
Конечно, для маггла может любое действо показаться настоящей магией, но тут… когда волшебники находятся совершенно рядом, то еще предстоит задумать над этим.
- И завтра же у нас будет новая премьера. Хоть не знаю я ваших вкусов мадемуазель и ваших взглядов. Но сие произведение называется «Дракула». И он будет идти в… как же инженеры это называют? Три д формате? Кажется так. Некоторые эффекты и некоторые декорации будут как-то отображены по своему. Говорят, что это поразительно. Хотя… жаль, что я не в силах увидеть этого.
И грусть можно было услышать в его голосе, хоть он и был захвачен волною вдохновения. Он с большим восхищением только недавно рассказывал о своей детище.

+1

7

Для Сель ошибки связанные с социальными взаимодействиями уже кажется стали нормой. Иногда она чего-то не понимала, а иногда просто сказывалось отличие мышление и привычек. Вот и сейчас, ведя едва знакомого мужчину к себе домой, немка не задумывалась, что это может быть опасно или хотя бы как это может быть оценено со стороны. Ей потомственной ведьме с такой-то родословной, ведь мать Эрсель была далеко не первой из хозяек Пряничного домика, бояться человека было бы просто глупо. Пусть воин с нее никакой, но защитить себя девушка могла, хотя поверить в это и довольно сложно. А заморочки обычных людей ей просто были чужды и непонятны. 
Так и получилось что шла Ведьма достаточно спокойно, по крайней мере для нее самой, с неизменной чуть заметной смущенной улыбкой на устах. По мере своих способностей стараясь поддерживать разговор: 
- Да, Вы абсолютно правы, я родилась и выросла в Германии, - в голосе Ингерброт появилась легкая грусть, что свойственна людям, тоскующим по далекой родине. И это было действительно так. Сель всегда скучала по родному дому и лесу, просто иногда какие-то новые впечатления позволяли об этом не то чтобы забыть, скорее просто не вспоминать. Вот только в итоге все равно наступал момент когда мысли о Германии вновь возвращались в ее голову, как и сейчас. И все же Эрсель прямо сейчас постаралась самостоятельно отогнать эти мысли. Новый знакомый был намного более интересным, чем погружение в воспоминания.
- Ну, что Вы... Никаких беспокойств, - совершенно искренне отозвалась немка. Прогулка в чудесной летней ночи в приятной компании. Это похоже на сказку или хотя бы просто на начало интересного приключения. Хотя романтичная натура Ведьмы, как бы смешно это не звучало, все же склонялась к первому варианту.
- Я выросла в глубинки слишком далекой от таких изысков цивилизации, можно сказать, что в совершенной глуши, - Ингерброт старалась как можно честнее, но с оглядкой на общение с маглом описать свое прошлое, чтобы заранее объяснить такую свою необразованность в плане всего, что для ее нового знакомого можно назвать привычным.
И в Лондоне я всего несколько месяцев, поэтому еще не было возможности наверстать упущение, - девушка вновь улыбнулась, пытаясь подобрать правильные слова:
- Я уже сказала, что совершенно никаких неудобств... Вот только от приглашения я просто не могу отказаться, - Эрсель действительно было интересно увидеть все это своими глазами. Хоть слова о магии вызвали в ней лишь слегка снисходительную улыбку, что могут маглы знать о настоящей магии и все же было бы любопытно взглянуть на то, как они ее представляют.
- Дракула? Я читала произведение с подобным названием и мне очень понравилось, так что я бы с удовольствием посмотрела вашу постановку, - все же с д,Аве было легко быть искренней, даже при том что какие-то вещи приходилось умалчивать.
- Простите... А что такое Три д формат? - после того как она озвучила причину своей необразованности Ведьма уже вполне уверенно задавала вопросы о вещах ей не понятных.
В процессе разговора они как-то даже слишком быстро, по крайней мере на взгляд Сель, преодолели то небольшое расстояние, что было от места встречи до ее дома.
- Вот мы и пришли... Мой дом... - немка вновь слегка потянула мужчину за руку, чтобы тот повернул к нужной двери. Когда-нибудь она обязательно научиться делать это все правильно, а пока как получалось так она и действовала, на чистой интуиции.
- Может быть зайдете на чай? - в голос Сель вновь вернулась неуверенность. Приглашать магла в свой дом было не сильно разумно, но и отправлять слепого человека ночью выбираться из магического района было не слишком разумно, да и вежливо в общем-то.

0

Вы здесь » HP Aftermath: magic rises » Present » О не случайности случайных встреч.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC