Путник! Добро пожаловать на наш скромный и не совсем проект по всем известной и любимой вселенной "Гарри Поттера"! Ты думаешь, у нас все также, как у всех? Присмотрись внимательнее, и ты поймешь, что это далеко не так! Поспеши быть в числе самых первых участников и наших дорогих друзей!
WE NEED YOU

ADMINISTRATION

02.01.17 С новым 2017 годом друзья! всем новогоднего праздничного настроения и удачи)) Следите за Новостями форума))
19.12.16 Оба квеста запущены, обратите внимание на очередность постов. Созданы новые акции, в разработке рождественский ивент и прочие вкусности. Оставайтесь с нами.
26.11.16 Был наконец-то запущен первый сюжетный квест. И мы очень рады тому факту, что он оказался на "серьезной" стороне. Приступаем, мастера интриг!
22.10.16.Мы на той стадии, когда мы ищем постоянного пиарщика. А теперь к новостям. Близится Хеллоуин! И не смотря на наши маленькие числа, мы все же сплоченные ребята, а посему будет запущен конкурс! Следите за обновлениями~
21.09.16. На ролевой начали появляться первые квесты! С чем я и поздравляю всех первопроходцев и всех, кто сейчас уже договаривается об открытии эпизода. Администрация приступила к обсуждению первого квеста в который у каждого желающего будет возможность записаться.
08.09.16. Мы приступаем к пиару дамы и господа! Наши двери открыты и мы рады видеть всех у себя, так что не стоит долго стоять на пороге!
30.08.16. Мы продолжаем украшать наше детище и совсем скоро приступим к пиару, но уже сейчас наши двери открыты для самых смелых и интересующихся!
26.08.16. Я родился!(с) Ролевая создана, гип-гип! Все админы в составе 4 штука приступают к кропотливой работе по наведению уюта и красоты.
MOST ACTIVE
FLOODERS
BEST EPISODE
BEST POST

HP Aftermath: magic rises

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP Aftermath: magic rises » The Three Broomsticks » Омут мыслей

Омут мыслей

Сообщений 31 страница 60 из 298

31

Начнем игру, напьемся, а потом забудем, что мы волшебники и отправимся кататься на пингвинах.

0

32

Ник, ты торчишь мне игру.

0

33

Чтоб я еще раз... Кого я обманываю? Еще и не раз.

0

34

Пора допинать анкету.

0

35

Или логово разврата. Считаем до 10 и хватаем любого из раздачи себе в сексуальное рабство.

Я отправил "10" и эмоцию с маленькой совой прежде, чем увидел это в бутылочке. Адриана, гиппогриф тебя вальсируй. Тут же дети. http://funkyimg.com/i/YTeg.gif

0

36

Больные ублюдки такие больные ублюдки.

0

37

Они явно скучали по мне... это ж я.

0

38

Ник и его предложение вина и пресса.

0

39

С учетом некоторых наклонностей участников, Бутылочка становится экстримальной игрой на выживание.

0

40

Хотя поначалу песня ревуна может даже понравиться, она постепенно сводит слушателя с ума (Урик Чудаковатый однажды предпринял попытку доказать, что песня ревуна на самом деле оказывает позитивное воздействие на здоровье и слушал ревуна в течение трех месяцев без перерыва. К сожалению, Совет Волшебников, слушавший доклад о его открытии, не нашел его доводы убедительными, так как на докладчике из одежды не было ничего, кроме парика, при ближайшем рассмотрении оказавшегося мертвым барсуком).

Энциклопедии Роулинг весьма суровы. Я бы отыграл этого парня.

0

41

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о мужчине и дизайне.

0

42

Хм, а может еще одну акцию?

0

43

Акции сегодня хорошо идут.

0

44

На форуме солнечно, ожидаются акции. И анкета.

0

45

У меня своя Батори. С блэкджеком и... ах, да.

0

46

Как донести до людей мысль, что Батори пытала людей, а не ублажала...?

0

47

Мы все тут просто мазохисты с жестокой подменой понятий.

0

48

Для некоторых это одно и то же.
Шарм Батори, в общем-то, не в сексуальности, а в насмешке над предрассудками и знании.

0

49

что нужно сделать после того, как отписал долг?
взять новый
http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif

0

50

Все Рик, Можешь воплощать свои гомосексуальные фантазии и писать акцию на Фассбендера.

0

51

Напомните мне поворчать по этому поводу, как только я окончательно протрезвею, и пройдет голова.

0

52

Хочу на работе стол, повернутый, так чтобы компьютер никому не было видно. А то мне как-то неудобно заниматься своими делами, когда за спиной начальник. Чуть-чуть.

0

53

Смотрю я, какие все умнички и активно пиарят, и понимаю - на ролевой теперь все совсем как в реальной жизни. И потому сижу я сейчас ленивый и бедный.

0

54

Энди, нам нужен скрипт закладок, который я прошу тебя поставить в теме мыслей (признайся, приятная ностальгия). Не хочу пропустить ни один пост в нцшном инцесте. Чужая личная жизнь, когда своей нет – это так интересно.

0

55

Тот неловкий момент когда ты тех.админ и понятия не имеешь о чем речь.

0

56

Не думала, что эта тема нам понадобится... но если есть спрос, то должно быть и предложение!

0

57

Я одержим навязчивым желанием приписать слово "любовь" в название темы "Выпьем за..."

0

58

За 3 часа анкету настрочить - давно меня так не вставляло  http://s2.uploads.ru/B9eTF.gif

0

59

Привет, я Джордж и я призываю инферналов палочкой из барбариса.  http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif

0

60

Поспала.

0

Вы здесь » HP Aftermath: magic rises » The Three Broomsticks » Омут мыслей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC